Национальный медицинский форум

Киев. Центр диагностической медицины Eurolab

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Центр диагностической медицины Eurolab

Сообщение Беренис » 20 июн 2013, 20:34

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр диагностической медицины Eurolab

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2062000

Адрес: ул. Соломенская, 11а

Отзыв:

Моя колега, обратилась в клинику «Евролаб» с аллергией не понятно на что. Клиника, с виду, солидная, заоблачные цены ее не пугали, так как она дама состоятельная. За консультацию дерматолога пришлось выложить около 700 грн. Доктор, мужчина лет 40-ка. Приятный, вежливый. Внимательно выслушал жалобы и назначил анализы. Совсем недавно женщина сдавала те же анализы, потому. Что уже была на консультации в районной поликлинике. Доктор сказал принести результаты, тогда и будет назначать лечение. Консультация заняла минут 5-7. Коллега живет недалеко от клиники, тем более приехала на своем автомобиле. Вернулась где-то через час, и сразу к доктору. Но не тут то было! На рецепшине ее остановили и сказали, что ее приход – это отдельная консультация, так как доктор будет тратить на нее свое время. Пришлось заплатить за повторный прием 580 грн. Доктор посмотрел анализы, и они, естественно, ему не понравились. Не вызывают доверия. Нужно сделать повторно у них в клинике. Ну это уже знакомая тактика частных клиник. Ладно, назвался груздем, полезай в кузовок, сдала она анализы. Результаты сказали принести на следующую консультацию. Снова заплатила 580 грн. Доктор анализы посмотрел и назначил ей какую-то диету, не сделав дополнительного обследования, не зная, подойдет ли ей та диета. Ну и мазь какую-то назначил. Предложил пройти еще несколько сеансов фитотерапии. Само собой, за огромные деньги. Подруга поблагодарила, и больше туда не возвращалась. Нашла другую клинику. А аллергия у нее оказалась очень редкая – на хлеб. После вторых родов проявилась.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Центр диагностической медицины Eurolab

Сообщение Алла » 21 июн 2013, 22:15

Вот это выкачка денег. Ей надо было со второго раза заканчивать их «кормить».



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1