Национальный медицинский форум

Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Виталия » 09 ноя 2014, 18:06

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Лазаренко Ольга Васильевна

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: lazarenko-olga.ru

Адрес: ул. Энгельса, 53

Отзыв:

Я лично знакома с известным в Украине биоэнерготерапевтом, экстрасенсом и целительницей Ольгой Васильевной Лазаренко. Ольга Васильевна – моя землячка, я общаюсь с её детьми и внуками. Она не один раз принимала участие в известной телепередаче «Битва экстрасенсов», поэтому я и говорю с уверенностью о том, что многим людям её имя знакомо.

Ольга Лазаренко по образованию биолог, уникальные способности у неё проявились после пережитого стресса, лет 20-ть назад у неё до тла сгорел дом, домочадцы чудом остались живы. Ольга Васильевна ведёт приём в Сумах, Тростянце, Киеве. Одно из направлений её работы – снятие стрессов у детей, лечение энуреза. Она выводит подростков из депрессии, помогает восстановиться после испуга, психической травмы. Моя дочь, когда возникают сложные моменты в жизни, всегда едет к Ольге Васильевне. Знаю, что с этим экстрасенсом консультируются авторитетные бизнесмены перед заключением сделки.

По поводу расценок конкретной информацией я не владею, так моя дочь обращалась не с серьёзным заболеванием, а по поводу личных переживаний, к тому же, ей, как хорошей знакомой, была предоставлена скидка. Знаю точно, что люди из разных уголков Украины обращаются к этой целительнице, приезжают к ней и северяне, которые лето проводят в Украине. Из личного опыта скажу, что моя дочь (20 лет) этому экстрасенсу доверяет, а ведь для успешного лечения это очень важно. Ольге Васильевне 60 лет, но выглядит она лет на десять моложе. Она современная женщина - бодрая, улыбчивая, энергичная, всегда заряжает собеседника позитивом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Ната82 » 09 ноя 2014, 21:23

я так понимаю, она во время приема заменила вашей дочери психолога?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Виталия » 09 ноя 2014, 21:59

Ната82, ну можно сказать и так. Я спрашивала у дочери, как проходит приём. Она рассказывала, что Ольга Васильевна беседует, даёт в руки какой-то шар, а потом забирает и определяет энергетику человека, вышептывает молитвами, делает какие-то манипуляции руками над головой и др....всего не знаю. Дочка говорит, что если доверяешь - результат будет, а если относишься скептически и пришёл из любопытства, то зря потратишь деньги...

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Ната82 » 09 ноя 2014, 22:55

понятно. если причиной обращения есть психологический фон, то я бы пошла к психологу все таки там есть образование соотвествующее. насколько я осведомлена, те кто участвовал в битве экстрасенсов прилично стоят.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Мирослава » 12 ноя 2014, 14:44

Нашла я в инете информацию об этой целительнице. Меня смутило то, что она уж очень активно в различных телевизионных шоу учавствует и на всех своих страничках выставляет грамоты, дипломы...складывается впечатление, что первоочередная её цель - заработать денег...

Любава зеньковецкая
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Любава зеньковецкая » 19 ноя 2014, 00:41

А сколько стоит прием?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Ксана » 20 ноя 2014, 22:01

Сейчас с метро в Киеве висит очень много рекламы: "Известная целительница, знаменитый экстрасенс" и пр. Знакомые ребята говорили, что на Украине на занятия медицинской деятельностью нужна лицензия, а вся реклама таких вот "народных целителей" - незаконная.
Я согласна с Натой, что лучше сходить к психологу. Знаю очень грустные истории тех, кто пытался обращаться к оккультным "целителям"...

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Ната82 » 20 ноя 2014, 22:31

я еще хотела бы заметить, что психолог обойдется дешевле.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Виталия » 26 ноя 2014, 13:40

Ксана, у Ольги Лазаренко есть лицензия. А ещё - одна стена в её кабинете полностью завешена дипломами и грамотами. О ценах я не знаю, они в каждом конкретном случае разные. Но если бы цены были очень высокие, то не было бы у Ольги Васильевны такого большого числа клиентов. Ещё помню интересный случай - года два назад в одном из районов нашей области было совершено тяжкое преступление (убийство мальчика в лесу), так милиционеры обращались за помощью к этому экстрасенсу, возили её на место преступления...

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Сумы. Биоэнерготерапевт Лазаренко

Сообщение Ксана » 26 ноя 2014, 14:28

Виталия, на какой вид деятельности есть лицензия и кем выдана?
Не хочу обижать, но дипломы и грамоты в век развития полиграфии и в век появления негосударственных организаций и ассоциаций - не аргумент.
Раз много клиентов, то хорошо умеет успокоить и (или) реклама хорошая...
По поводу ясновидения вопрос очень грустный. Но он сильно выходит за рамки обсуждаемой темы и форума. Помню, в теме про посты Вы говорили, что общаетесь с батюшками по долгу работы на радио... вопрос скорее к ним.

След.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1