Национальный медицинский форум

Киев. Центр психоанализа и психологической поддержки Градива

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
77%
Нет
7
23%
 
Всего голосов : 31
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Центр психоанализа и психологической поддержки Градива

Сообщение Инеша » 29 май 2013, 21:37

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр психоанализа и психологической поддержки Градива

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3315515

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://gradiva.com.ua/

Адрес: Киев, ул. Михайловская 22-В, оф.2

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Решила обратиться в центр психоанализа и психологической поддержки Градива. Не слышала раньше о нем и хотелось узнать, что же это такое. Найти его было сложно, так как это не отдельное помещение, а всего лишь офис, который разделён на как бы кабинеты. Проблема у меня бала личного характера и я очень рассчитывала на анонимность и конфиденциальность. В прочем эти качества как раз и должны соблюдать психологи. Это их этический кодекс.
В этом офисе сидело три психолога. Один из них при этом консультировал по скайпу. Пока я объясняла, что я хочу администратору, я параллельно узнала проблему консультируемого человека. Я и до сих пор не знаю в курсе ли он что его слышали. Администратор предложила мне одного из психологов в качестве консультанта. Цена 400 гривен в час. Я посмотрела на условия, на этого психолога и отказалась. Тогда администратор стала как – будто со мной торговаться. Она снизила цену до 200 гривен и опять предложила мне их услуги. Я поняла, что ничего этим центром общего иметь не буду. При всем этом разговоре продолжалась консультация по скайпу.
Я чувствовала всю неловкость положения. Я не стала ждать, когда администратор снизит цену до 100 гривен и быстро ушла оттуда. Осталось неприятное впечатление и осадок. Как можно консультировать одновременно людей в одном помещении. Это ведь интимный процесс. Нарушение этического кодекса психолога это, в первую очередь, дело моральное, а потом уже уголовное преступление. Неприятные впечтления остались надолго. Больше не обращалась к психологам.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Центр психоанализа и психологической поддержки Гра

Сообщение Natalia » 29 май 2013, 22:34

Даже обычный психолог, а не целый центр психоанализа должен принимать клиента один. Одно из условий – клиенты не должны встречаться, я уже не говорю о том, что слышать проблему другого. Для это в идеале предусмотрены разные входы и выходы.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Центр психоанализа и психологической поддержки Гра

Сообщение Алика » 04 июн 2013, 19:21

М-да, прейскурант как бы должен быть утвержден и подписан директором. Безусловно, скидки имеют место быть, но тут действительно что-то странное...

Луиза0511
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 08 янв 2014, 15:37

Re: Киев. Центр психоанализа и психологической поддержки Гра

Сообщение Луиза0511 » 08 янв 2014, 16:09

Отзыв Инеши - полнейшая выдумка. Во-первых: дата посещения Инеши центра - март 2012 года. Центр открылся в ноябре 2012 года! Во-вторых: первичная Консультация в центре Градива НИКОГДА не стоила 400 гривен, и тем более администратор не мог о чем то торговаться с клиентом! Консультации проходят при полном соблюдении условий конфиденциальности, за закрытыми дверями кабинета! Никаких "Сидящих в офисе трех психологов" Инеша видеть не могла - так как специалисты не сидят в приемной, и не ведут там консультаций по скайпу. Вопросы оплаты, скидок и т.д. обсуждаются в индивидуальном порядке психоаналитик-клиен! Все что написано в отзыве Инеши - абсолютная ложь. Более того, создается впечатление , что она даже никогда в Центре Градива не была.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron