Национальный медицинский форум

Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Алика » 02 окт 2014, 21:39

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Петр/Областная клиническая больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-9091372

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: ул. Главная, 137

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

У меня недавно умерла мама – внезапно, в другом городе в выходной день, вечером. Я попросила знакомую на утро сходить в морг, узнать номер телефона хоть кого-то, чтобы договориться о хранении, вскрытии, выдаче тела, омывании и одевании во время дороги туда, чтобы уже все делалось. К счастью, нашелся молодой человек, работающий в морге, который взял на себя все эти дела, организовал, пока я ехала из другого города, причем делал все фактически в кредит. Пока я доехала, справка была уже готова. Я договорилась с Петром, что утром привезу одежду, обувь и скажу, когда буду забирать маму, посетовала, что не знаю, куда и с чего начать. Петр взялся мне объяснить алгоритм действий, а также возможные лазейки, чтобы у меня получилось на следующий день все сделать, потому что оттягивать было нельзя, а на руках накануне последнего дня похорон в силу обстоятельств у меня даже не было свидетельства о смерти. А без него никто ни о чем говорить не хочет. В общем, Петр (как в жизни-то бывает) и стал моим главным советчиком и помощником во всем процессе. Он знал ребят с кладбища, помогал мне в чем мог, перезванивал за свой счет, подсказывал, как лучше. Утром пришел раньше на полчаса, потому, что я просила, чтобы он забрал одежду раньше, ибо на 9.00 уже хотела быть в другом конце города, чтобы занять очередь в отделе регистрации смерти. В общем, очень мне сейчас сложно это писать, ибо снова плачу. Хочу сказать одно, не дай Бог понадобится такая помощь именно в областной больнице, этот человек выручит и все подскажет. К сожалению, не узнала его должность, зато пишу мобильный телефон. Спасибо, что остались еще участливые люди, помогающие сверх того, что им положено по инструкции.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.
Вложения
160920147863.jpg
Вывеска на корпусе, в который входит морг
160920147863.jpg (122.86 КБ) Просмотров: 1914
160920147862.jpg
Вход в морг
160920147862.jpg (209.35 КБ) Просмотров: 1914

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Люба » 03 окт 2014, 18:51

Очень Вам соболезную. Наверное, Бог с небес послал этого человека в такую трудную минуту.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение фройлян Ангелика » 07 окт 2014, 05:53

Соболезную Вам, Алика. Крепитесь.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Lola » 07 окт 2014, 10:56

Присоединяюсь к соболезнованиям. Но, всё-таки, какой молодец этот Пётр. Его доброта обязательно к нему возвернётся сторицей.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Алика » 07 окт 2014, 16:35

Девочки, спасибо большое. Если бы не этот парень, у меня бы еще в дороге началась истерика. Я очень ему благодарна, хотя мог бы вообще ничего не помогать - сделал свое дело, и до свидания! Благодарна Богу за такую помощь.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 23:27

Очень хочется, чтобы и этот Пётр, и его близкие обязательно прочли Ваши, Алика, добрые и благодарственные слова!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение АннаХ » 08 окт 2014, 09:16

Алика, примите соболезнования... К сожалению, работники огранизаций, занимающиеся ритуальными услугами, теряют человеческое лицо, пользуются ситуацией и дерут в тридорога с родственников усопшего. Хорошо, что в этой стуации с Вами оказлис совсем другие люди.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Ира » 08 окт 2014, 11:39

И от меня соболезнования! Мама болела, Алика? Вы пишите, что внезапно.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Алика » 08 окт 2014, 21:38

Ира писал(а):И от меня соболезнования! Мама болела, Алика? Вы пишите, что внезапно.

Нет, Ирина, ничем особенным не болела, вдруг пошла кровь изо рта, забрали, сказали язва и прооперировали. Затем рана внутри, видимо, разошлась, снова кровь пошла, делали переливания и снова зашивали, а в воскресенье она умерла от потери крови. Меня рядом не было, у меня в то время, как я ездила хоронить, было 2 язвы и хотели ложить в больницу... Правда, сейчас вот затянулись. Ни за что бы не подумала, что от язвы можно умереть, но в нашей стране похоже все бывает.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Черновцы. Областная клиническая больница, морг

Сообщение Тероснов » 29 ноя 2021, 21:35

Друг дал такой сайт вот https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/ . Тут вы сможете подобрать себе стикеры для себя и сына . Они уже давно продают такой товар как печать наклеек, этикеток, стикеров у них скучно не будет. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron