Национальный медицинский форум

Черновцы. Медицинский центр "Мавекс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Медицинский центр "Мавекс"

Сообщение Алика » 05 июл 2013, 09:34

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Мавекс"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-372-584486

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: Украина, г. Черновцы, улица Школьная

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Моей маме назначил невропатолог исследования сосудов – доплерографию, а также посоветовал – куда обратиться: в медицинский центр «Мавекс». Оказывается, не во всех медицинских учреждениях есть необходимое оборудование для таких процедур.
Мама сначала позвонила и записалась на обследование. Администратор трубку взяла быстро, все внятно и подробно рассказала. Выбрала мама полдень рабочего дня, все равно она уже пенсионерка, потому передвигается в то время, когда меньше пробок. Добираться ей оказалось очень удобно – маршрутка и автобус, идущие мимо дома, останавливаются почти у центра «Мавекс» - напротив церкви возле рынка.
Приехала мама пораньше, потому ждала в коридорчике. Что сказать про ремонт, дизайн и тому подобное? Лучше, чем в поликлиниках, которые, кажется, будто бы донашивают мебель и приборы еще все со времен Союза, но не так, как есть в иных клиниках, где она бывала. По причине того, что медицинский центр «Мавекс» по всей видимости, арендует часть помещения в государственной поликлинике – тут особо не разгонишься. Но скромный ремонт сделан, мебель и оборудование закупили. Смотрится аккуратно, чисто и, конечно же, контрастирует с соседями. По-крайней мере, мама говорит, что в это же самое время за стеной к государственным врачам стояла такая толкучка, а она себе сидела в тишине и на удобном диванчике.
По самому обследованию. Никаких неприятных впечатлений. Врач сделал доплерографию довольно быстро, распечатал результат, еще кое-чего туда дописал, ответил на мамины вопросы, но сказал за лечением обращаться к врачу, который направил. Был вежлив, корректен и улыбался – что редко встретишь сейчас среди медиков и стоящих к ним в очереди больных. Мама осталась довольна.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Черновцы. Медицинский центр "Мавекс"

Сообщение Алла » 06 июл 2013, 00:23

Ценой обследования, наверное, тоже мама осталась довольна. Чем стоять в толпе, то проще заплатить 100 гривен. Не очень большие деньги, с учетом цены продуктов и работы на унитаз:))

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Медицинский центр "Мавекс"

Сообщение Алика » 11 июл 2013, 12:19

Алла писал(а):Ценой обследования, наверное, тоже мама осталась довольна. Чем стоять в толпе, то проще заплатить 100 гривен. Не очень большие деньги, с учетом цены продуктов и работы на унитаз:))

Парадокс в том, Алла, что бесплатных таких исследований фактически нет. Видимо, поломались аппараты в государственных клиниках, а чинить их не на что.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1