Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Добробут"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
58
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 58
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Алика » 22 авг 2013, 10:18

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Добробут"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4952888

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: http://med.dobrobut.com

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Комарова, 3, корпус 5

Стоимость приема: 255 грн.

Отзыв:

После посещения доктора мне потребовались некоторые исследования – анализы на гормоны и вагинальное УЗИ по-женски. Доктор мне рассказал – что к чему и что на какой день делается, не навязывая услуг той клиники, где она работает. Я подумала и решила не искать еще что-то, тем более нет времени искать, а УЗИ нужно было сделать в ближайшую неделю, и решила записаться на этой же неделе в «Добробут». Звонила вечером (у них круглосуточная запись), спросила о вариантах времени на ближайшие 4 вечера, мне назвали 2 возможных, из которых я выбрала подходящий наиболее удобно. Общение по телефону было профессиональным и лаконичным, невзирая на поздний звонок, трубку взяли после третьего гудка.
Когда подъехали, обнаружили, что у клиники есть своя стоянка и парковщик, который нам и помог втиснуться, ибо мест было мало. Затем мы прошли в фойе, администратор узнала фамилию и сказала, что нужно подождать 10 минут – я увлеклась телевизором, который висит на стене, а супруг подключился через телефон к вай-фаю, благо, он бесплатный в клинике. Затем меня вызвали в кабинет. Врач, который делал УЗИ был очень любезен. Прямо в кабинете есть туалет – куда меня отправили снять низ, надеть бахилы и сказали, если хочу, то можно справить и нужду. Все это я сделала. Когда вышла, врач начал задавать вопросы про семью, планы с детками, как я понимаю, отвлекая меня от не очень приятной процедуры. За что я ему благодарна, ибо все внутренние обследования переношу плохо. Вся процедура заняла минут 10-15 (вместе с переодеваниями). Уже после процедуры я подошла к администратору, она мне выписала счет, который я оплатила в кассе. Кстати, по безналичному расчету тоже можно было заплатить. Обслуживание хорошее, считаю.
Что касательно интерьера, то он на высоте. Все новое, красивое, чистое, много зелени. На фото вы можете увидеть фойе, зону входа и коридор, ведущий к кабинетам (он очень длинный). По-моему «Добробут» заботится о своих пациентах. Открыла его для себя недавно, однако уже успела привыкнуть к хорошему отношению.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
170720136617.jpg
Часть стойки администратора, телевизор, рекламные материалы с информацией о зоне вай-фай
170720136617.jpg (37.28 КБ) Просмотров: 1969
170720136619.jpg
Вход в клинику изнутри и рабочее место охранника
170720136619.jpg (42.59 КБ) Просмотров: 1970
170720136622.jpg
Коридор, ведущий к кабинетам
170720136622.jpg (37.32 КБ) Просмотров: 1970

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение link » 22 авг 2013, 23:15

А люди вымерли?)))))

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Алика » 22 авг 2013, 23:33

link писал(а):А люди вымерли?)))))

Ну Вы и шутник:)))! Напротив - так же старалась. Право же - неудобно больных и персонал фоткать, я же не официальный корреспондент, а пришедший за помощью больной. Но Ваш намек поняла - буду высматривать хорошеньких медсестер в следующий раз - их там ой как было!

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение link » 23 авг 2013, 12:16

Алика писал(а):
link писал(а):А люди вымерли?)))))

Ну Вы и шутник:)))! Напротив - так же старалась. Право же - неудобно больных и персонал фоткать, я же не официальный корреспондент, а пришедший за помощью больной. Но Ваш намек поняла - буду высматривать хорошеньких медсестер в следующий раз - их там ой как было!


Отлично!!!!! Если их будет достаточно, то я к вам приеду)))
Мне, правда, еще в Хабаровск надо заглянуть..там какая-то многодетная мамаша была симпатичная..но это после вас)

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Марианна К. » 03 дек 2013, 00:21

Ну надо же, меня, если честно, удивило, что в кабинете есть туалет. Первый раз о таком слышу. Несколько раз проходила подобную процедуру в коммерческих клиниках - но о личных надобностях нужно было позаботиться самостоятельно и заранее. Иногда для этого приходилось бежать и на другой этаж )).
В Центре Акушерства и гинекологии у меня был забавный эпизод на эту тему. Захожу в кабинет к дедушке профессору, а в кабинете толпа студентов. "Раздевайтесь!" - бодро командует дедушка УЗИст. Все смотрят на меня и на то, как я аккуратно складываю нижнее белье на стульчик. Ужас, стыдно-то как было )). Дедушка вводит датчик и спрашивает: "А почему вы такая худенькая?" Типа пошутил, чтобы разрядить обстановку.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Алика » 03 дек 2013, 11:36

Марианна К., я сама удивилась:))). Врач еще говорит, если хотите - сходите себе в туалет. А там все так чистенько, пахнет, свежие полотенчики, мягкая бумага.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Алика » 03 дек 2013, 11:39

Марианна К., кстати, про забавного дедушку, я бы, наверное, не выдержала. Отказалась и убежала. Честно:). А ВЫ - герой!



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron