Национальный медицинский форум

Симферополь. Лечебно-диагностический центр Праймер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Симферополь. Лечебно-диагностический центр Праймер

Сообщение Natalia » 18 окт 2013, 17:45

Страна: Украина

Город: Симферополь

ФИО врача и/или название учреждения: Лечебно-диагностический центр «Праймер»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-652-546618

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://primer.crimea.ua/

Адрес: г. Симферополь, ул. 51-й Армии, 13

Стоимость приема: 130 грн.

Отзыв:

Напугалась я с этой пробой Манту и решила сдать кровь из вены на ПЦР-диагностику. Конечно, для моей 3-х летней дочери забор крови тоже не лучший вариант, но пусть поорет 5 минут, чем я не буду знать, куда бежать с ее реакциями на пробу.
Прихожу к нашему фтизиатру в поликлинику и прошу направление на анализ. Направления она не выдает, у нее бланков нет, оправила меня к семейному врачу.
Перед этим я обзванивала лаборатории Симферополя, чтобы узнать, где делают ПЦР. Оказывается, не все так просто. Синэво, Генезис – не делают, но есть такая лаборатория «Праймер», вот они и проводят ПЦР диагностику. Я сначала все выяснила в телефонном режиме: как раз и сказали, что без направления не примут ребенка, приехали бы мы из Бахчисарая, сумму анализа предварительно и время приема анализов.
Кое-как я взяла направление, это отдельная история в Бахчисарайской ЦРБ. Меня параллельно просветили, что все та же на все руки мастерица старшая медсестра из ОПК и тут берет анализы по понедельникам и четвергам с 8 до 10 часов, но мы с мужем повезли ребенка в Симферополь, потому что нам еще надо было ее к ЛОРу свозить.
Найти клинику не так просто. Находится она в небольшом закутке, и пока до нее дойдешь, то сразу и не поймешь где она. Вывеска неприметная, а на самом здании навесили большую, но она не видна, пока не подойдешь поближе.
Муж остался на улице с дочкой, а я пошла оформлять документы и оплачивать анализы. Кроме ПЦР я хотела сдать для собственного спокойствия и общий анализ крови.
Ездили мы 15 октября. Анализы принимают с утра с 8.00 и до 15.00, что удобно иногородним.
Внутри сидят два администратора, очереди нет. Помещение небольшое, но уютное. Можно сделать себе чай и кофе.
Когда я за все заплатила: за ПЦР и общий анализ крови получилось что-то больше 130 гривен. Позвала мужа и дочку. Да, для детей стоит вазочка с конфетами. Потом мы дочку этими конфетами успокаивали.
Вышла медсестра и пригласила сдать анализы. Клиенты надевают бахилы. Мы с дочкой зашли в процедурный кабинет. Стоит кресло как для доноров. Я села, а дочку держала на руках. Пришла еще одна медсестра, она держала руку. Моя мадам так выворачивалась, что я не смогла держать, она сползла с меня, но две медсестры четко держали руку и брали кровь. Вот молодцы!
Очень удобная система забора крови: специальная игла с большим желобом в который вставляют маленькие пробирки. У нас было 2 анализа, набрали кровь в 2 маленькие пробирки и закрыли пробкой.
Администратор мне дала листок с электронным адресом и паролем для входа в личный кабинет. 16 октября после 15.00 я уже смотрела анализы дома на компьютере. Из минусов: прислали в программе ПДФ, а у меня на ноутбуке есть эта программа, а на компьютере нет. Пришлось скидывать на флешку и распечатывать.
Микобактерии туберкулеза у нас не обнаружили, что и так было понятно, и сегодня я анализ отнесла фтизиатру. Ну это отдельная тупая татарская тема….
100_6347.JPG
100_6347.JPG (119.5 КБ) Просмотров: 3189

100_6345.JPG
100_6345.JPG (103.11 КБ) Просмотров: 3189

100_6346.JPG
100_6346.JPG (89.71 КБ) Просмотров: 3189


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron