Национальный медицинский форум

Кировоград. Василенко С.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Василенко С.В.

Сообщение monblan » 09 дек 2013, 01:06

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Василенко Сергей Васильевич, Городская поликлиника №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-553379

Дата посещения: август 2012

Адрес: г.Кировоград, ул. Попова 9Б

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Так приятно писать положительные отзывы о врачах! А ещё приятно, когда есть кого порекомендовать страждущим знакомым!
К Василенко С.В. я попадала раза 3, водила мужа и отца. Как диагност, доктор мне очень понравился. Не просто дает заключение, а очень толково все объясняет и показывает. Я уже писала, что очень ценю именно контактность врачей.
А мне ещё Сергей Васильевич всегда смотрит все органы (хотя я "приношу" только почки :) ) без дополнительной платы.
В общем, ставлю уверенную "5".

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1