Национальный медицинский форум

Луганск. городская больница № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. городская больница № 3

Сообщение margo » 16 апр 2014, 12:45

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: городская больница № 3

Дата посещения: март 2014

Адрес: квартал Щербакова, 1,

Отзыв:

Пришлось мне проходить диагностику в этой больнице, честно скажу такого беспредела я еще ни где не видела. Даже за бесплатные обследования типа флюрографии мне пришлось платить. Пусть немного, всего 30 гривен, но это сути дела не меняет... За ЭКГ и ЭЭГ берут конечно же больше 65 -85гр, но при этом даже салфетку не дают, что бы вытереться. А вместо геля используют обычную воду, во экономия. При этом чеки вам ни кто не даст, средства через кассу не пропускают! Это типа добровольное пожертвование, но цена почему то для всех зафиксирована. Я конечно понимаю в стране проблемы, больницы практически не финансируют. Но почему в других мед учреждениях просят купить бумагу, порошок, пробирки и т.д., а тут требуют исключительно деньги? При чем в наглую, не заплатишь, можешь идти во свояси, обслуживать без денег ни кто не станет :? :? :?

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Луганск. городская больница № 3

Сообщение Марианна К. » 17 апр 2014, 09:43

Ничего себе. В стране сейчас очень тяжелая обстановка, это все понимают. Но у людей и так зарплаты крохотные, а еще недавно их лишили некоторых социальных пособий, повысили кварплату. Теперь еще и на бесплатное обследование надо отстегивать. Откуда брать средства? Как выживать простым людям?
И еще, если эти деньги дерут с пациентов не официально, то нет никакой гарантии, что все пойдет на медицину и помощь больнице. Почему-то кажется, что и эти жалкие копейки будут рассованы по карманам.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2