Национальный медицинский форум

Кировоград. Отделение клинической лабораторной диагностики лечебно–диагностического центра «Ацинус»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Отделение клинической лабораторной диагностики лечебно–диагностического центра «Ацинус»

Сообщение monblan » 26 янв 2014, 13:56

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Ацинус"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-332035

Дата посещения: февраль 2010

Адрес: г. Кировоград, ул. Большая Перспективная, 65

Отзыв:

Я столкнулась с этой лабораторией один раз, когда мне надо было младшему сыну сделать анализ на атипичные мононуклеары (было подозрение на мононуклеоз). О советских хамоватых тетках в регистратуре - это отдельная история. Сейчас речь о самой лаборатории. Оплатили, нас забрали, сделали быстро, но, в конце концов, на выходе мы получили обычный общий анализ крови. На моё недоумение: « А где же мононуклеары?", мне ответили в довольно хамской форме, что раз не написано, значит нет. О-о. И как я должна объяснить врачу, когда принесу вместо узкого анализа ОАК, что мы его делали?! Больше я к ним не ходок. Благо в городе открылись лаборатории "Синево".

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Кировоград. Отделение клинической лабораторной диагностики лечебно–диагностического центра «Ацинус»

Сообщение Оса » 30 янв 2014, 22:57

Прикольно так сдавать анализы. На выхлопе все-равно ОАК. Хоть развернутый? :) Я бы с нимим подралась, честное слово. Тоже мне, деятели.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron