Национальный медицинский форум

Северодонецк. Медицинский центр 36.6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. Медицинский центр 36.6

Сообщение marishka » 21 апр 2014, 15:47

Страна: Украина

Город: Северодонецк

ФИО врача и/или название учреждения: Максимов Роман Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-66-0709949

Адрес: Северодонецк, ул. Донецкая 38

Отзыв:

У моей мамы проблемы с щитовидкой, понадобилось срочно сделать УЗИ. Обратились в поликлинику, а там очередь на 2 недели вперед. Стали искать центр где УЗИ можно сделать сразу, без очередей. Обзвонили все центры и кабинеты, везде то запись, то цены трехэтажные. Только в кабинете 36.6 была разумная цена и сделать УЗИ можно было в этот же день. К сожалению в этот день мы к ним не успели, т.к. кабинет работает до 14.00, а я к ним дозвонилась уже после часу дня. Но зато на следующий день нас приняли без отговорок, хотя я даже записаться не подумала. Просто приехали и сказали, что вчера не успели, хотим сделать УЗИ сегодня, ни кто не стал возражать. Сделали быстро и качественно, мамин лечащий врач остался доволен описанием, сказал УЗИ сделано на совесть. Центр конечно небольшой, да его то и центром можно назвать с натяжкой, скорее просто кабинет. Врачей всего 4-5 ро, один УЗИст, хирург, терапевт и гинеколог. Но тем неменее работа налажена, ни каких очередей, администратор всегда вежлива и приветлива.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron