Национальный медицинский форум

Киев. Лаборатория "Синэво"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 30 авг 2013, 15:39

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Синэво"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4610033

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.synevo.ua

Адрес: Украина, Киев, улица Телиги Елены, дом 3

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Я вынуждена написать отрицательный отзыв про свою когда-то любимую лабораторию анализов «СИНЕВО». Сдавала много раз там анализы, была довольна. А вот пришла в этот раз сдать гормоны и осталась в шоке – больше я туда не пойду.
Пришла с утра на 15 минут раньше открытия, до меня было 3 человека. Очередь шла быстро, захожу и вижу очень молодую медсестру, сажусь в кресло, даю руку. Она смотрит, просит другую – показываю. Она говорит – «Ой, что-то у Вас всего 1 вена видна, и та очень странная». Я говорю, ну да – все ж в нее колют и анализы берут, поэтому она уже и вздулась. Медсестра долго думает и выдает: «Я боюсь, или кровь сейчас брызнет или я Вам вену проколю». Я слушаю и говорю – ну может с ноги тогда? (мне ранее капельницу в ногу ставили в больнице - было такое). Она: «Как с ноги?». Я говорю – ну Вам виднее, на работу опаздываю. Однако ощущаю, что мне становится не по себе от таких разговоров. В общем, вену она проколола – было очень больно, когда вынимала, то еще и кровь брызнула в сторону и на меня. Короче, я теряю сознание, а она вместо того, чтобы что-то делать, отпрыгивает от меня, выбегает и начинает звать администратора. Та девочка, видно, хоть и не медицинский работник, но постарше и опытнее. Положила меня и начала прикладывать к груди и лбу холодные компрессы. Через пару минут стало лучше. Затем образовался большой кроподтек и вена еще больше вздулась. Больше туда не пойду, хотя она и рядом с домом. Брать на работу таких клуш в такой престижный центр – я в шоке!
Все остальное, конечно, ремонт, дизайн – супер, анализы присылают на электронную почту (что очень удобно), делают исследования быстро, но эту медсестру я запомню надолго !

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.
Вложения
si.JPG
Так выглядит центр, куда я ходила на анализы
si.JPG (274.89 КБ) Просмотров: 1972

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алина » 01 сен 2013, 00:15

Действительно, странно. Цены за анализы берут приличные, могли и сотрудников принимать квалифицированных. Может у них начались проблемы с оплатой или взяли по знакомству девочку на работу?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 05 сен 2013, 14:11

Алина писал(а):Действительно, странно. Цены за анализы берут приличные, могли и сотрудников принимать квалифицированных. Может у них начались проблемы с оплатой или взяли по знакомству девочку на работу?

Да, это не то, что странно, а совершенно удивительно. Так и не решила - жаловаться наверх или нет, все хожу и думаю...

Лариса К.
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Лариса К. » 19 июн 2015, 15:14

А меня все устраивает. Была тоже не единожды, для профилактики бегаю, очень педантична к своему здоровью)) Ни разу не подвели. Результаты анализов были в оговоренный срок. Да и анализы делались так-то аккуратно, после забора крови не осталось синяков или гематом. Уже вот, сынишка у меня появился, так там анализы и сдаем)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 23 июн 2015, 02:12

Лариса К. писал(а):А меня все устраивает. Была тоже не единожды, для профилактики бегаю, очень педантична к своему здоровью)) Ни разу не подвели. Результаты анализов были в оговоренный срок. Да и анализы делались так-то аккуратно, после забора крови не осталось синяков или гематом. Уже вот, сынишка у меня появился, так там анализы и сдаем)

У кого вены хорошие, редко такие осложнения бывают, думаю. Мне просто нужны очень опытные медсестры, получается. Иначе не только я, а и персонал пугается.

Лариса К.
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Лариса К. » 23 июн 2015, 17:41

У моего малого их не видно особо. Но пока без приключений, справились)

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Ксана » 24 июн 2015, 15:36

А как фамилия медсестры? Может, это был единичный случай и ее уже давно уволили?

Лариса К.
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Лариса К. » 03 июл 2015, 10:38

Ксана писал(а):А как фамилия медсестры? Может, это был единичный случай и ее уже давно уволили?


Скорее всего единичный случай, это исходя из моего опыта. Столько раз были и никаких проблем, как я и говорила ранее. Причем в разных отделениях. :) Переезжали как-то. Вот и отделение сменили. Что там, что там все прошло адекватно.

Лилия Захарченко
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Лилия Захарченко » 03 июл 2015, 11:11

Лариса К. писал(а):
Ксана писал(а):А как фамилия медсестры? Может, это был единичный случай и ее уже давно уволили?


Скорее всего единичный случай, это исходя из моего опыта. Столько раз были и никаких проблем, как я и говорила ранее. Причем в разных отделениях. :) Переезжали как-то. Вот и отделение сменили. Что там, что там все прошло адекватно.


Может и единичный. Я была один раз в Синево. Сказать ничего плохого не могу. Лаборатория как лаборатория. Особенного ничего нет, но и нареканий нет. Все произошло так, как и должно было быть в лаборатории европейского уровня. Анализы приняли, исследовали, результат узнали.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Лаборатория "Синэво"

Сообщение Алика » 08 июл 2015, 01:27

Ксана писал(а):А как фамилия медсестры? Может, это был единичный случай и ее уже давно уволили?

Думаю, что единичный, потому что пользуюсь этой лабораторией давно, но и по другим адресам, всегда довольна. Но этот случай я надолго запомню. Я не спрашивала фамилию.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2