Национальный медицинский форум

Киев. Трихология центра "Гиппократ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Трихология центра "Гиппократ"

Сообщение Алика » 28 июн 2013, 15:14

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Трихология центра "Гиппократ"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4540404

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://hippocrat.kiev.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, бульвар Лепсе, 4

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

С волосами фактически никогда проблем не имела, ибо не окрашиваю их, не делаю химических завивок и вообще минимально использую какие бы там ни было средства, содержащие химию, в уходе за ними. Тем не менее, мне понадобилась помощь неожиданно. Решила я позапрошлым летом себе заплести косички, благо, мне подруга предложила сделать это бесплатно. Поэтому я только купила канекалон. Все было чудесно, пока я их не расплела – волосы стали выпадать клочьями, кожа головы зудела так, что я не могла прикасаться к голове вообще, даже чтобы причесаться. Помучившись пару дней, нашла в Интернете ближайшую ко мне клинику с работающим там трихологом по выходным и поехала. Должна сказать, что врач попался мне супер профессиональный, всего лишь за полчаса рассказал программу реабилитации волос, какие маски нужно делать и какие препараты попить. Через месяца полтора проблема, и правда, решилась. Однако не знаю, что бы я делала, не поехав к врачу.
Клиника в целом внушительная и многопрофильная. Все сделано на славу, как зона встречи, так и ожидания приема пациентами – удобные диванчики, растения, телевизор. Современный ремонт, тишина, профессиональный персонал. Работают кондиционеры. Санузел идеально чист и в нем все есть, что требуется для посещения. Кабинет врача светлый и уютный, отношение очень вежливое и участливое. Не назначают лишних исследований. Всем я довольна, хорошо еще, что близко к дому и работают без выходных. Кстати, мой супруг тоже недавно уже там побывал и также остался изумительно доволен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. Трихология центра "Гиппократ"

Сообщение Катюня » 29 июн 2013, 19:51

Это на Ваши волосы так «канекалон» повлиял? Разве без него нельзя было заплести косички? Полтора месяца восстанавливать волосы после одной процедуры – это кошмар.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Трихология центра "Гиппократ"

Сообщение Алика » 29 июн 2013, 20:05

Катюня писал(а):Это на Ваши волосы так «канекалон» повлиял? Разве без него нельзя было заплести косички? Полтора месяца восстанавливать волосы после одной процедуры – это кошмар.

Зато 3 месяца было классно - ни расчесываться не нужно, ни укладку делать. И волосы можно было мыть раз в 2 недели.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1