Национальный медицинский форум

Донецк. Областной Центр нейрореабилитации

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Алёнка
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июн 2013, 00:05

Донецк. Областной Центр нейрореабилитации

Сообщение Алёнка » 01 июл 2013, 23:24

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Областной центр нейрореабилитации (Евтушенко)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2940173

Дата посещения: март 2011

Интернет - сайт:

Адрес: 83052, г. Донецк, пр. Ильича, 80-а

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

В начале необходимо приехать в центр на осмотр с направлением от врача-невропатолога. Ребенка осмотрит врач и назначит дату поступления на стационарное лечение и список анализов, которые нужно сдать ребенку. Для детей до 1.5 года здесь отличные условия. Мама с ребенком будет находиться на 2-м этаже в одно-двухместной палате с туалетом и душем в палате. Мама будет получать детское питание с молочной кухни. На первом этаже есть кухня, где можно приготовить кушать себе и ребенку. Если ребенку уже есть 1.5 года,то мама с ребенком попадают в общую палату, где от 4-6 коек и туалет с душем один на этаж. В первый-второй день ребенку назначают курс лечения: ЛФК, массаж, лазеропунктура, "Амплипульс", иглоукалывание, лечение лошадьми и многое другое. Детей осматривает ортопед. Мне очень повезло, что моего ребенка осматривал профессор Евтушенко Станислав Николаевич. Евтушенко организовал этот центр в 80 годы. Он врач от Бога, именно он снял с моего ребенка диагноз ДЦП. А лечила нас Яновская Н.В., сейчас она заведующая центром. Очень падкая на деньги, если ручку не позолотишь будет тебя в упор игнорировать :shock: . Тогда единоразово мы платили 200 гривен ей на руки, но слышала, что ее запросы возросли. Если вы хотите, чтоб она вплотную занялась вашем ребенком, то придется с ней договариваться (800-1000 гр). Массажиста тоже надо стимулировать 15-20 гр перед каждым массажем. В центре я с ребенком лежала 2 раза, после каждого раза замечала заметное улучшение состояния ребенка. Причем не сразу , а где-то через месяц после посещения центра. Здесь на платной основе берут детей с других областей и других стран. Есть платные палаты с большим комфортом, чем обычные.
email: center@dn.farlep.net
Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1