Национальный медицинский форум

Центр психолого-педагогической помощи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Центр психолого-педагогической помощи

Сообщение Нафиса » 24 май 2013, 09:28

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Центр психолого-педагогической помощи, МКУ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-743118

Интернет - сайт: http://www.cpppnk.ru

Адрес: Металлургов проспект, 10

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Четыре года назад в моей жизни случилась ситуация, с которой я сама справиться не могла, мне требовалась помощь психолога. Меня бросил мой молодой человек и с учебой дела были плохи.
Тогда я решила обратиться в Центр психолого-педагогической помощи города Новокузнецк, который находился недалеко от моего института. Именно по этой причине я выбрала данный центр.
Записываться на прием я пришла лично. Мы долго не могли выбрать время, когда мне нужно прийти, т.к. мне было неудобно то время, которое навязывали, а в мое свободное время были заняты все психологи. При этом женщина, которая меня записывала, меня оскорбила, сказав, что ей все равно, когда я могу, главное -записать тогда, когда хочет она. Психолога, также, мне не дали выбрать, а отправили к первому попавшемуся свободному специалисту. Фамилию мне не говорили, только имя - Елена.
Когда я пришла на прием, оказалось, что нет свободной комнаты для проведения консультации. И мы с моим психологом разместились в кабинете у директора Центра.
К нам в кабинет постоянно заходили сотрудники за всякими бумажками, документами, канцелярией, что очень отвлекало и не давало расслабиться.
Тем не менее, психолог оказалась не плохой, некоторые вещи мы проработать успели, но все-таки хотелось это сделать в более уютной обстановке.
Ровно через час после начала приема, психолог меня остановила, сказав, что остальное рассмотрим на следующем приеме. Конечно, следующего приема не было - я не пришла, т.к. такое отношение ко мне как к клиенту мне не понравилось.
За свою консультацию я отдала 500 рублей лично психологу в руки, без каких-либо квитанций, росписей и печатей.
В принципе, некоторые проблемы были решены с помощью психолога Елены, но больше я не хочу обращаться за подобной помощью никуда, тем более в этот центр.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Центр психолого-педагогической помощи

Сообщение Алина » 24 май 2013, 09:53

Консультация у психолога по времени длится 45-60 минут. Это обычная практика. Ваш консультант по идее должна была оговорить временной интервал сразу.
А то, что Вам не дали нормально поработать – это существенный минус.
Ждать результата от одной сессии глупо.

Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Re: Центр психолого-педагогической помощи

Сообщение Нафиса » 26 май 2013, 19:24

Да кроме этого много еще минусов было(((( все описано там, поэтому я и не пошла на остальные встречи

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Центр психолого-педагогической помощи

Сообщение Беренис » 29 май 2013, 00:46

Администратор тоже интересная женщина! У психологов в основном все милые и приветливые. Надо было уже тогда от них бежать.



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1