Национальный медицинский форум

Филиал городской детской поликлиники №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 18
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Филиал городской детской поликлиники №2

Сообщение Зольда » 12 май 2013, 19:30

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Филиал городской детской поликлиники №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2134142

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: Тимошенкова 165

Отзыв:

Не завидую тем мамочкам, которые со своими детками наблюдаются в этой детской поликлинике. Несмотря на близкое расположение медицинского учреждения для живущих в этом микрорайоне, и относительно приятный внутренний интерьер, поликлиника абсолютно неудобна. Нет никаких узких специалистов – здесь принимают только несколько педиатров, нет физиопроцедур (кроме прививочного кабинета). То есть, если у вашего ребенка есть потребность обратиться, например, к ортопеду, Вы должны прийти на прием к педиатру, получить талон к ортопеду, а затем в назначенный день поехать в поликлинику (головную) в другой части города. Очень неудобно. Некоторые узкие специалисты приезжают в поликлинику по четвергам. Это в основном для малышей до года – для планового обследования в 1 месяц, 9 мес., в год и так далее. Причем в тесных коридорах учреждения выстраиваются огромные очереди из мам с порой кричащими детьми.
Уровень диагностики и лечения педиатров тоже оставляет желать лучшего. Неоднократно обращалась к участковому с жалобой на пробуждения сына по ночам от того, что болят ножки. Никакого дельного совета или предположения на этот счет я не получила. Гораздо позже, на комиссии при оформлении в детский сад, ортопед нам сказал, что у ребенка неправильно сформирован скелет из-за нехватки кальция в период активного роста. И боли в ногах – самый распространенный сигнал к этому. Любое респираторное заболевание лечится антибиотиками, видимо для подстраховки или я не знаю почему. Сейчас мы переехали и наблюдаемся в другой поликлинике и наш участковый доктор очень осторожен с назначением таких препаратов. Поэтому могу сделать вывод о качестве обслуживания в этом мед.учреждении.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Филиал городской детской поликлиники №2

Сообщение фройлян Ангелика » 29 окт 2013, 07:25

Мой ребенок тоже страдал ночными болями в коленках. И нам ортопед также сказал, что это может быть связано с нарушением обмена веществ в организме и нехваткой кальция и витамина Д3.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron