Национальный медицинский форум

"Он-Лайн Клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
76%
Нет
5
24%
 
Всего голосов : 21
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

"Он-Лайн Клиник"

Сообщение Зольда » 07 май 2013, 18:07

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Гырылова Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2128812

Дата посещения: октябрь 2012

Интернет - сайт: http://onlineclinic.su/

Адрес: Красноярск, Ульяновский 18 Б

Стоимость приема: 700 руб.

Отзыв:

Поскольку проблема мужа была деликатной, решили обратиться к дерматологу в частное лечебное учреждение. Выбор пал на ООО «Он-лайн Клиник». Почему? Медицинских учреждений в нашем городе великое множество – выбирай хоть по близости к дому, хоть по рекомендациям друзей и знакомых. Мы выбрали по удобству записи на прием. У клиники есть свой сайт http://onlineclinic.su/. Мне понравилось, что сначала я проконсультировалась прямо в он-лайн режиме на сайте – узнала стоимость приема, дату и время возможной записи, доктора, который ведет прием. Удобно. Затем записала мужа на конкретную дату тут же на сайте. За некоторое время до назначенного из клиники позвонили, вежливым голосом уточнили, явимся ли мы на прием. Сейчас большинство частных клиник это делают. Муж сходил на прием. В помещении очень приятная обстановка, интерьер и обслуживание на хорошем уровне. Обходительный персонал. Заключили договор, выдали персональную карту. Прием вела доктор Гырылова Светлана Николаевна. Внимательно выслушала и дала свои рекомендации. Честно сказать, лечение было назначено абсолютно традиционное – никаких новинок медицины. Да и при осмотре не использовалось новейшее оборудование. После прохождения курса (мази, капельницы) доктор порекомендовала продолжить лечение мазью на основе натуральных компонентов (не буду называть, чтобы не посчитали рекламой). Я вообще не люблю, когда врачи начинают рекламировать различную гомеопатию и витамины за дополнительную плату. Но, как ни странно, эта мазь нам помогла, правда на время. В целом, клиника и ее доктора производят хорошее впечатление.
Изображение
Изображение

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Настя К. » 08 май 2013, 00:01

Вы пишете, что помогло только на время - то есть в общем лечение не подействовало? А препараты для лечения дорого стоили?

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Зольда » 10 май 2013, 06:50

Врач поставил диагноз - псориаз. А это почти не лечится. При каждом неблагоприятном стечении обстоятельств - рецидивы. Диета, отказ от вредных привычек... Лечили гормональными препаратами (Акридерм ГК) и капельницы делали. Не помню точно сколько стоит мазь - не более 300 рублей и 5 капельниц около 100 руб каждая. А средство, котрое прописали после лечения стоит 500 рублей. Кстати, неплохое средство - я задала вопрос производителю напрямую и лечила маленькому ребенку высыпания от пищевой аллергии. Этакое универсальное средство от кожных болезней :)

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 20:41

Псориаз не лечится вообще. Он еще и по наследству передается.

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Зольда » 10 май 2013, 22:32

В том и дело, что эта клиника якобы использует новый подход в лечении псориаза. О чем пишет на своем сайте.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 23:17

Где-то я слышала, что за лечение псориаза Нобелевскую премию обещают... Болячка действительно противная и и даже при действенном лечении будут рецидивы...

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Зольда » 12 май 2013, 18:00

Было бы неплохо. Я раньше с ней вообще не сталкивалась, а сейчас смотрю - очень многие люди страдают. Любого пола и возраста.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Оса » 12 май 2013, 20:14

Маленький Фриц писал(а):Псориаз не лечится вообще. Он еще и по наследству передается.

Это какие-то новости или я что-то пропустила? ( это я о "по наследству передается") :roll:

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Настя К. » 13 май 2013, 02:23

Да передаётся. У моего друга, например, у отца не было, а у дяди (брата отца) был. У друга псориаз есть, у его младшего брата - нет. У друга - 2 детишек девочки здоровы, а у младшего брата друга - младший сын болеет. То есть, это как рецессивный признак - проявляется в каждом поколении, хотя вероятность проявления таких признаков - кажется 25%...
Во написала:))), но если внимательно читать - то думаю, что поймёте...:)))

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: "Он-Лайн Клиник"

Сообщение Зольда » 14 май 2013, 15:34

Я неоднократно видела самих врачей с псориазом - в роддоме, в частных клиниках. Если уж медики не могут себе помочь, то что говорить о нас.

След.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1