Национальный медицинский форум

ОН-Лайн Клиник, медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
plushal
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 июн 2014, 07:20

ОН-Лайн Клиник, медицинский центр

Сообщение plushal » 06 июн 2014, 07:31

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: ОН-Лайн Клиник, медицинский центр

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет - сайт: www.onlineclinic.su

Адрес: Ульяновский пр., д. 18Б

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Была в этой клинике пару лет назад, до сих пор с ужасом вспоминаю... Все началось с хамоватой девушке на ресепшене, но с этим еще можно как то смирится) Обратилась к Дерматологу с сильными высыпаниями на лице и тресковшейся до крови кожей, она у них одна, так, что выбирать не пришлось. Зайдя в кабинет, я увидела молодую девушку, которая даже не придала значения моему приходу, и как разговаривала по телефону, так и разговаривала. Когда она наконец уделила мне внимание, она сказала, что данная патология вообще не по ее профилю, и "ПОСОВЕТОВАЛА ПОПИТЬ ВИТАМИНКИ КУПЛЕННЫЕ В ИХ АПТЕКЕ В ЦЕНТРЕ И ПОКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, ЧТО ОТ НЕЕ, И ЕЩЕ КАКОЙ ТО КРЕМ И ШАМПУНЬ ПО 1000 РУБ"!!! Когда я сказала, что я аллергик, и у меня аллергия на витамины из баночки, она сказала "КУПИТЕ РАЗНЫХ ВДРУГ НА КАКИЕ ТО НЕ БУДЕТ"! Мне аж до слез обидно стало, что обратившись за помощью, я получила вымогательство денег. В итоге, она достаточно бесцеремонно попросила меня уйти, "И ЗА ВСЕ ЭТО С МЕНЯ СОДРАЛИ 800РУБ, ЗА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ПОМОЩЬ ВРАЧА"!!!
К слову потом я обратилась в гос больницу, бесплатно, и это оказался стафилококк, на фоне сильно сниженного иммунитета, после лечения, прошло все недели за три.
Врач дерматолог была в шоке от моего рассказа, и даже название клиники себе записала, видимо, что б людей предупреждать)))

В целом, не тратьте средства и нервы на "ВЫМОГАТЕЛЕЙ денег вон в той аптеке", ходите к хорошим врачам)

Такое ощущение, что положительные отзывы, пишут сами работники клиники. Хотя о всех врачах клиники, судить не берусь, может они и хорошие специалисты.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ОН-Лайн Клиник, медицинский центр

Сообщение фройлян Ангелика » 28 авг 2014, 08:54

Уже не первый подобный отзыв о ОН-Лайн Клиник читаю. При чем из разных городов. Видать у них это корпоративная политика - выкачивать деньги из пациентов.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron