Национальный медицинский форум

Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Сообщение Polina08 » 04 май 2013, 21:02

Город: Минусинск

Страна: Россия

Название санатория: Бальзам

Телефон санатория: +7-9132-50236

Дата пребывания: июль 2012

Адрес: Красноярский край, Минусинский район, промышленная площадка ОАО "Электрокомплекс"

Стоимость проживания в сутки: 1900 руб.

Отзыв:

В мае прошлого года дочке удалили аденоиды. Одной из рекомендаций врача при выписке было прохождение санаторно-курортного лечения. Мой выбор пал на санаторий "Бальзам": о нем положительно отзывались коллеги по работе, одно из направлений его специализации - болезни лор-органов, недалеко добираться от дома, приемлемые цены. Забронировала номер по телефону, так как ребенку на тот момент было четыре года, то мне оформили путевку "мать и дитя", пообещали при расселении учесть мою просьбу об отдельном номере (дочка очень активная и соседство с кем-либо в одном номере оказалось бы мукой для обеих сторон).
В намеченный день мы были на месте. Небольшой четырехэтажный санаторий, окруженный соснами, мне понравился сразу. И мое пожелание, несмотря на пик сезона, все-таки учли - мы оказались вдвоем в одноместном номере с балконом, шкафом для одежды и прикроватной тумбочкой. Телевизор в комнате, правда, работал не всегда исправно. В нашем блоке было два номера с общим санузлом.
Жемчужная ванна для меня и седативная для дочки, сеансы галотерапии, ингаляции и ЛФК гимнастика для нас обеих - это тот комплекс лечебных процедур, которые нам назначили. Минус - не всегда удавалось принять ванны из-за перебоев с водой. Пятиразовое питание, фиточай и кислородный коктейль были строго по расписанию.
В целом, нареканий у меня нет. Внимательный персонал, спокойная, уютная обстановка и ухоженная территория. На территории был установлен летний бассейн. Единственное пожелание - более тщательная уборка в номерах.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Сообщение Ирена » 16 окт 2015, 09:12

Так эффект оздоровления вы хоть прочувствовали? А то описанный вами "набор" характерен для старых советских санаториев.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Сообщение Ира » 27 янв 2016, 14:11

Так пожаловались бы сразу на качество уборки номера. И почему мы все себя не уважаем?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Сообщение Инна » 25 янв 2019, 14:37

Я бы тоже пожаловалась на уборку, если бы она плохо выполнялась. Здесь же ребёнок.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Санаторий "Бальзам" Красноярский край

Сообщение Калерия » 01 фев 2019, 23:23

Некоторые есть такие стеснительные, что даже плохое обслуживание будут терпеть.




Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1