Национальный медицинский форум

Краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИДом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 31
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИДом

Сообщение Зольда » 23 май 2013, 08:46

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИДом

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2274413

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://www.aids.krsn.ru/

Адрес: Карла Маркса 45

Отзыв:

Оставлю свой отзыв об этом важном в нашем городе медицинском учреждении. Хотя посещали мы его как место, где сдают анализы, но этот опыт тоже важный. Возможно, кто-то и не знает, что можно воспользоваться услугами этого центра. Когда я была беременна, врач-гинеколог попросила, чтобы муж сдал кровь на ВИЧ (это, как я понимаю, всех просят сделать). То есть мужу надо было идти в поликлинику, брать направление терапевта, а потом в назначенный день сдавать кровь. Друзья нам подсказали, что в Центре это можно сделать в любой день. Муж пошел туда и, действительно, без проблем сдал кровь – без очереди, без всяких направлений и бесплатно! Результаты были готовы на следующий день. Очень приятно, что в нашем городе есть место, где оказывают такую услугу. В конце моей беременности муж еще раз туда обращался с этим же вопросом, т.к. мы планировали совместные роды и нужен был свежий анализ крови.
Впоследствии я выяснила, что в этом Центре можно поставить ребенку прививку хорошего качества. То есть в поликлинике детям ставят плановые прививки обычной вакциной, на которые иногда бываю аллергические реакции, а здесь предлагают очищенную вакцину более высокого качества, снижающую риск до минимума. Это очень актуально для ребятишек, склонных к аллергии. Эти прививки здесь, конечно, платные, но здоровье дороже.
Есть небольшой минус в некоторые кабинеты выстраиваются очереди из иностранных мигрантов. Видимо, при устройстве на работу от них требуются какие-то медицинские заключения.
В целом, все понравилось – и уровень обслуживания, и доступность, и оперативность.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Фото-0321 (2).jpg
Фото-0321 (2).jpg (164.27 КБ) Просмотров: 2860


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1