Национальный медицинский форум

Корнева Т.А. / УЗИ-студия, лечебно-диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Корнева Т.А. / УЗИ-студия, лечебно-диагностический центр

Сообщение Зольда » 23 май 2013, 05:46

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Корнева Т.А. / УЗИ-студия, лечебно-диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2928516

Дата посещения: июль 2011

Адрес: Карла Маркса 157

Стоимость приема: 700 руб.

Отзыв:

Известие о беременности меня обрадовало, но и немного шокировало. Возраст не юный, да и вроде не планировали мы больше детей, хоть и жили вместе уже давно. О прерывании речи не было, но на душе было смятение. Так как срок, вероятно, был маленький, записалась на ультразвуковую диагностику для подтверждения своих догадок. В основном, выбираю мед.учреждение по близости и удобству расположения. В этот раз было так же. Немножко не понравилось сразу то, что запись существует не на все дни – врач, который диагностирует гинекологические аспекты, работает в определенные дни и время. Ну да ладно.
Приехали с мужем, он меня остался ждать возле стойки администратора. Внутри помещения все как обычно – аккуратно, чисто, на входе бахилы. Места, правда, совсем мало. Ждать не пришлось – приняли в строго назначенное время. Доктор приятная, располагает к себе, с «материнской» манерой общения. Подтвердила беременность и, хотя я ничего не говорила про свои планы, стала уговаривать не прерывать ее. Меня это удивило, но такая опека почему-то была приятна. Спросила, знает ли муж и как отнесется к этому известию, сказала, что, при моем эндометриозе, этот ребенок вообще подарок судьбы. Спросила про старшего ребенка, про его возраст и заметила, что он будет прекрасной нянькой. Тут и впрямь задумаешься. Хотя мне на тот момент вовсе и не нужны были советы, звучало как-то ободряюще, тем более, что родов я боялась, как огня.
Через восемь с небольшим месяцев у нас родилась замечательная доченька. Старший сын и впрямь стал для нее первым другом и отличным «нянем». А свое посещение этого кабинета УЗИ я запомнила навсегда. Нечасто встречаешься с людьми, которые не просто механически делают свою работу, но и относятся к ней с душой.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Фото-0319.jpg
Фото-0319.jpg (139.07 КБ) Просмотров: 2247


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron