Национальный медицинский форум

Отделение лучевой диагностики при краевой больнице №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
50
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 50
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Отделение лучевой диагностики при краевой больнице №2

Сообщение Зольда » 24 июн 2013, 15:33

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Отделение лучевой диагностики при краевой больнице №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2122532

Дата посещения: 2013

Адрес: Дубровинского, 54а

Отзыв:

Красноярская краевая больница №2 имеет свое отделение лучевой диагностики, который специализируется на многих направлениях. Как ни странно, в день моего визита, здесь было относительно безлюдно, тихо и спокойно. На входе сидит консультант, который подскажет, куда идти – не надо блуждать по коридорам. Площади центра находятся на первом этаже жилого здания.

Пришла я с целью сделать УЗИ молочных желез по направлению от гинеколога. Ждать в очереди не пришлось. Как только я подошла к кабинету, из него вышла медицинская сестра и пригласила на прием. Помещения этого отделения выглядят аккуратно, ухоженно. Все без шика, просто, в кабинетах чисто, приятно, комфортно, в общем, ощущения положительные.

Удивительно, но на самом обследовании доктор обратила внимание совсем не на то, что меня беспокоило (проблемы обнаружились не в той молочной железе). Глядя на экран монитора, она сразу сказала, что видит кисту. Тут я поспешила уточнить, что недавно прекратила грудное вскармливание. Доктор ответила, что, мол, надо предупреждать и тогда это не киста. Тем не менее, в описании указали очаговое образование, расширение протоков и внутрипротоковое образование. Приятного мало. Причем, в описании все обнаруженное под знаками вопроса.

Если честно, я раньше больше доверяла ультразвуковой диагностике, а вот теперь начинаю сомневаться. Получается, что они что-то видят, а что – можно только догадываться (?). Лотерея какая-то. Комментировать что-либо по сделанному описанию доктор отказалась (оно и понятно), сославшись на необходимость консультации у маммолога. Куда я незамедлительно и отправилась после посещения своего гинеколога.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.
Вложения
Фото-0358 (2).jpg
Фото-0358 (2).jpg (192.7 КБ) Просмотров: 2152
Фото-0359 (2).jpg
Фото-0359 (2).jpg (200.94 КБ) Просмотров: 2152
Фото-0360.jpg
Фото-0360.jpg (197.05 КБ) Просмотров: 2152
Фото-0368.jpg
Фото-0368.jpg (208.41 КБ) Просмотров: 2152

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Отделение лучевой диагностики при краевой больнице №2

Сообщение Natalia » 08 июл 2013, 12:43

Я тоже проходила УЗИ в онкоцентре. Наверное, от врача многое зависит. Он мне вывел изображение на монитор компьютера и все подробно объяснил. Вряд ли маммолог сделает подобное руками без УЗИ. Думаю, что Вам не повезло с врачом.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1