Национальный медицинский форум

Басист И.М. / УЗИ Гинекология, диагностический кабинет

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
45
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 45
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Басист И.М. / УЗИ Гинекология, диагностический кабинет

Сообщение Зольда » 26 май 2013, 22:36

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО врача и/или название учреждения: Басист И.М. / УЗИ Гинекология, диагностический кабинет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2365418

Дата посещения: 2010

Адрес: Газеты Красноярский рабочий, 182-29

Отзыв:

В это учреждение я обращалась уже неоднократно. Удобно записаться по телефону, положительные отзывы друзей и знакомых. Про врача с музыкальной фамилией Басист мне говорили, что она видит то, чего другие не увидят. Записывает по телефону на прием мужчина, очень корректно и вежливо. Что очень удобно для тех, кто хочет прийти прямо сейчас – можно посидеть в живой очереди и доктор обязательно найдет окошко, чтобы принять. Если записался по времени, то в свое время и пройдешь. На мой вкус, в холле немножко тесновато, но всем найдется, где присесть. Кабинетик тоже крохотный. Но и само название учреждения говорит за себя – «кабинет диагностики», а никакой не медицинский центр.

В отличие от многих помещений, где делают УЗИ, здесь всегда темно. Так до сих пор и не поняла – почему? Оборудование разное или просто доктору так удобнее смотреть на монитор? Ощущение, что находишься в кинотеатре. Очень тихо и спокойно. Здесь хранятся все данные предыдущих исследований, я первый раз была даже удивлена, а потом привыкла. Отношение внимательное, доброжелательное. Доктор специализируется именно на гинекологии, поэтому охотно отвечает на все возникшие вопросы. К сожалению, не помню стоимость приема.

Несколько лет назад в другом мед.центре мне поставили диагноз «миома матки». Некоторое время я принимала препараты, которые мне рекомендовал мой гинеколог. Через несколько месяцев для контроля ситуации я решила сходить к И.М. Басист, и была приятно удивлена, когда она мне сообщила, что не видит ничего критичного. Я была очень рада и уверена в том, что сказал доктор.

К сожалению, по прошествии еще нескольких месяцев, я попала в стационар с пневмонией, где всем больным проводили дополнительную диагностику, в том числе – УЗИ брюшной полости, куда входит и осмотр женской репродуктивной системы. И исследование показало, что никуда мои миоматозные узлы не делись, а даже наоборот, их количество увеличилось. Я спросила у диагноста – как такое может быть. Она ответила мне, что И.М.Басист хороший врач, но оборудование у нее устаревшее и многого она просто не может видеть. Вот так-то. Для подтверждения моих слов – результаты 3-х УЗИ.

Советую всем, перед тем, как идти на диагностику, поинтересоваться, какое же оборудование использует доктор. Ведь каким бы хорошим человеком не был доктор, самое важное, за чем мы обращаемся – правильная диагностика.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.
Вложения
Фото-0330 (2).jpg
Фото-0330 (2).jpg (270.83 КБ) Просмотров: 6857
Фото-0335.jpg
Фото-0335.jpg (221.26 КБ) Просмотров: 6857
Фото-0337.jpg
Фото-0337.jpg (240.82 КБ) Просмотров: 6857


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron