Национальный медицинский форум

Кольпиты достали!

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Соули
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 23
Дата регистрации: 29 ноя 2016, 22:33

Кольпиты достали!

Сообщение Соули » 12 май 2017, 00:54

Ой, не могу уже. Как меня кольпиты эти достали, сил нет просто. Была гинекологическая манипуляция (аборт делала, по мед. показаниям) и вот видимо, инфекцию-то мне и занесли. Теперь хоть плачь-болит, зудит, выделения замучили. И ведь возвращается всё время, как бы и чем бы я не лечилась. Это просто мой персональный ад какой-то...

Аватара пользователя
Allayz
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 25 мар 2016, 01:42

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Allayz » 13 май 2017, 21:47

Сочувствую вам, автор. Не по наслышке знаю, что это такое. У меня воспаление обернулось такими мучениями. Воспаление вылечили, а кольпиты остались. Это ужас просто был. Сейчас новую схему лечения назначили. вроде потихоньку всё в норму приходит. Врач мне ещё сказал микрофлору восстанавливать. И прописал Сальвагин, мол, он поможет восстановить.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Кольпиты достали!

Сообщение polinochka » 14 май 2017, 12:57

У меня был один раз кольпит. Мучительное состояние. конечно. А самое ужасное, что мне лечили цистит, и врач не сказал мне пойти к гинекологу сразу.

Аватара пользователя
Соули
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 23
Дата регистрации: 29 ноя 2016, 22:33

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Соули » 14 май 2017, 20:17

Allayz, А что за гель? Сколько лечусь, ещё ни разу не слышала о таком. Или это какой-то пробиотик, раз про микрофлору речь?

Аватара пользователя
Allayz
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 25 мар 2016, 01:42

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Allayz » 14 май 2017, 21:03

Соули, Нет, не так категорично. Пробиотический эффект от него есть но вообще относится он к антисептикам и дезинфицирующим средствам. Вот как бы дезинфекцию влагалищной микрофлоры с последующим её восстановлением я и провожу. вы у врача своего спросите, он явно подробнее рассказать сможет. Я просто в этом не сильна, говорю, как мне это представляется. А вот про механизм действия особо не знаю.

Аватара пользователя
Соули
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 23
Дата регистрации: 29 ноя 2016, 22:33

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Соули » 15 май 2017, 02:03

Allayz писал(а):Соули, Нет, не так категорично. Пробиотический эффект от него есть но вообще относится он к антисептикам и дезинфицирующим средствам. Вот как бы дезинфекцию влагалищной микрофлоры с последующим её восстановлением я и провожу. вы у врача своего спросите, он явно подробнее рассказать сможет. Я просто в этом не сильна, говорю, как мне это представляется. А вот про механизм действия особо не знаю.

Вон оно как. Ладно, спасибо большое за информацию. Буду врача мучить, пусть поподробнее расскажет мне, что тут к чему с этим Сальвагином. Может и мне бы стоило его в схему лечения включить.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Настя К. » 03 июн 2017, 07:09

Я когда-то также мучилась, потом пошла к нормальному врачу - ходила к ней 5 дней на ванночки, делала свечи разные, и забыла о проблеме... Уже лет 12 ни на что не жалуюсь. Только молочница была пару раз после родов.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Инна » 03 июн 2017, 15:34

У меня один раз был кольпит. Антибиотик пила минимальным курсом, свечи ставила. Вроде бы всё нормализовалось. Ищите хорошего врача.

Светлана123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 237
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:38

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Светлана123 » 04 июн 2017, 15:17

Кольпит нужно хорошенько пролечить. У меня кольпит возник, когда в каком-то озере покупалась. С тех пор если и купаюсь, то только в море.

Лина+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 271
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:43

Re: Кольпиты достали!

Сообщение Лина+ » 04 июн 2017, 20:25

Светлана123, у нас вообще мне кажется, все озёра грязные.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3