Национальный медицинский форум

Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
68%
Нет
6
32%
 
Всего голосов : 19
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Сообщение Грандмама » 11 май 2013, 09:40

Город: Новосибирск

Страна: Россия

Название санатория: «Золотой берег»

Телефон санатория: +7-383-2955065

Дата пребывания: июль 2012

Интернет – сайт: http://www.sun-zb.ru/

Адрес: Софийская, 19

Стоимость проживания в сутки: 1700 руб.

Отзыв:

Знаем этот санаторий уже очень давно. Раньше ездили сюда с еще маленькими детьми, а скоро уже поедем с внуком. Очень удобное расположение, недалеко от города, но приехать можно даже на городском автобусе. Санаторий расположен на берегу нашего Обского моря, есть пляж и летом сюда попасть очень сложно. Хотя и зимой здесь очень хорошо, как-то даже Новый год с детьми отмечали. Лыжи, санки, каток – развлечений предостаточно.

Санаторные путевки никогда не оформляли, заказывали только проживание и питание, а все необходимые процедуры заказывали отдельно. Но от сауны и массажа не отказывались никогда. Питание нормальное, без экзотики, но вполне сытное и для меня даже слишком обильное. В последнее время здесь большое внимание начали уделять благоустройству территории – мощеные дорожки, цветники, детские качельки-карусельки, место для барбекю. Есть футбольное поле и волейбольная площадка. Территория просто огромная. Собственная охраняемая автостоянка, что очень удобно для пациентов из смежных регионов.

Постоянно что-то ремонтируется, много живых цветов и различных цветочных композиций. Номера на любой вкус, от одноместных до многокомнатных люксов. Ассортимент процедур тоже постоянно расширяется. Если двадцать лет назад были только сауна, травяные чаи и массаж, то сейчас соляная пещера, физиопроцедуры, грязелечебница и целый ряд врачей-специалистов: стоматолог, терапевт, пульмонолог, кардиолог, невролог, гинеколог, педиатр.

Очень удобное место для приезжих командировочных, которые могут совместить работу – до центра города без пробок можно добраться за 40-45 мин. – с полноценным отдыхом и лечением.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1