Национальный медицинский форум

Ирпень. Комплекс "Grand Admiral Club"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
49
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 49
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Ирпень. Комплекс "Grand Admiral Club"

Сообщение Алика » 10 янв 2014, 05:45

Страна: Украина

Город: Ирпень

Название санатория: Grand Admiral Club

Телефон санатория: +380-44-3933357

Дата пребывания: август 2013

Интернет – сайт: http://admiralclub.com.ua/

Адрес: Украина, г. Ирпень, ул. Советская, 116

Стоимость проживания в сутки: 800 грн.

Отзыв:


Получила я сертификат на отдых и лечение в Комплексе "Grand Admiral Club" на день рождения. Однако болезнь моя мне не давала возможности съездить отдохнуть туда до окончания действия сертификата. Поехать и лежать в номере не хотелось. Поэтому мне пришла идея – подарить этот сертификат своему лечащему врачу, что и я и сделала. Я ей очень благодарна, поскольку много раз она меня консультировала заочно бесплатно. Сама же воспитывает 2 детей одна. На тот момент у нее предвиделся отпуск, и мой дар был как нельзя кстати. А теперь о ее впечатлениях. Вернее, ее и дочери, поскольку сертификат был на двоих.
Отдых выдался феерическим. Во-первых, все очень красиво и чисто. Во-вторых, поражает необычный дизайн. К примеру, вдоль периметра высокий забор разрисован в виде леса. Лошадь в саду голубая, поэтому любима всеми детками (ее вы увидите на фото). Номера шикарные. Кровать огромная. Условия проживания отличные. Уборка номера ежедневная. Ресторан очень красивый, с прекрасной кухней и достойной картой десертов (на одном из фото вы застанете малышку за любимым молочным коктейлем). Все зелено и красиво, есть бассейн на территории и крытый. Персонал вежлив и воспитан, все улыбаются. СПА центр – это нечто особое, укутывающее блаженством и красотой. Работает бесплатная парковка и детская площадка. Можно не только поиграться, но взять напрокат машинку или велосипед. Также можно было играть в теннис, баскетбол, бадминтон и бильярд. Но моих девушек больше тянуло бывать на воздухе. Оба дня с утра много времени проводили на местном, чудесно оборудованном пляже. Вечерами гуляли по парку. Спали как убитые, поскольку кровь насыщалась кислородом. Запах там чудесный, потому что очень много хвойных деревьев, дышится легко. В общем, премного мне благодарны девочки, а я – «Адмиралу», который оказался полезен и мил вдвойне – и как мой подарок, и как место отдыха моего врача со своей крохой.
Вот такая вот необычная история от меня. Всем рекомендуем "Grand Admiral Club". Тоже туда хочу!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
10c.jpg
Местный ресторан
10c.jpg (107.91 КБ) Просмотров: 1839
9c.jpg
Парк вечером. Сказочно красиво!
9c.jpg (94.41 КБ) Просмотров: 1839
8c.jpg
Велосипед напрокат
8c.jpg (81.65 КБ) Просмотров: 1839
7c.jpg
Детская площадка
7c.jpg (119.35 КБ) Просмотров: 1839
5c.jpg
Фонтанчик
5c.jpg (50.45 КБ) Просмотров: 1839
4c.jpg
Терраса ресторана
4c.jpg (66.82 КБ) Просмотров: 1839
3c.jpg
Пруд
3c.jpg (88.66 КБ) Просмотров: 1839
2c.jpg
Вид из окна номера
2c.jpg (54.52 КБ) Просмотров: 1839
1 c.jpg
Голубя лошадь в парке
1 c.jpg (56.65 КБ) Просмотров: 1839
060820136637.jpg
Мой сертификат
060820136637.jpg (169.16 КБ) Просмотров: 1839

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Ирпень. Комплекс "Grand Admiral Club"

Сообщение Оса » 30 янв 2014, 22:50

Выглядит хорошо. А что входит в 800 грн? Это, кстати на одного или на двоих?
И, ничего, что Вы чужого ребенка засветили?)))))))

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Ирпень. Комплекс "Grand Admiral Club"

Сообщение Алика » 31 янв 2014, 10:09

Оса, именно потому что мне эти люди стали теперь очень близки, я и решила поделиться впечатлениями и радостью, тем более что так мечтала об этом отдыхе, но не могла передвигаться. На смену курсу лечения пришла дружба, и я этому безумно рада. В 800 грн. входит двухместное проживание в номере "люкс", завтраки, пользование пляжем, бассейном, спорт.площадкой, стоянкой и другими полезными блоками. По киевским меркам для таких шикарных условий - считается недорого, хотя мне иногда хочется упасть в обморок от наших цен.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron