Национальный медицинский форум

Херсон. Пансионат "Лазурный"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Херсон. Пансионат "Лазурный"

Сообщение Алика » 14 дек 2013, 23:03

Страна: Украина

Город: Херсон

Лечебный курорт: морской

Название санатория: Лазурный

Телефон санатория: +380-50-9485438

Дата пребывания: июнь 2013

Адрес: Украина, Херсонская область, Генический район, с. Генгорка, ул. Азовская 69-А

Стоимость проживания в сутки: 300 грн.

Отзыв:

В пансионате «Лазурный» на Арабатской стрелке отдыхала моя подруга с семьей этим летом. Отдыхом все остались довольны. Азовское море выбрали неспроста, а потому что ребенок маленький, а как водится, именно на Азовском море вода прогревается лучше всего, поскольку там очень мелко.
Ехала подруга с семьей на 3 недели, поэтому им сделали скидку, и трехместный номер сдавали за 300 гривен вместо положенных 350 гривен. Питание – 100 гривен на каждого поселенца за день. В эту стоимость входит трехразовое полноценное, вкусное питание. Никогда не было, чтобы еда была несвежая или вчерашняя, все время все теплое, домашнее и с волшебным ароматом. Впрочем, аппетит у них хороший, поэтому они покупали фрукты и сладости, благо, в номере есть большой холодильник.
Расположение пансионата весьма удобное. До пляжа буквально 3 минуты - 200 метров, до базара метров 500, а до озера Сиваш минут 20 пешком, они туда ходили раз в несколько дней прогуляться.
Возле рынка есть аттракционы. На пляже бананы, горки, тоже весело. Они ездили в июне, когда еще людей не очень много, поэтому пляж не был забит. Убирали пляж каждый день, мусора не видно было. Вода не то что теплая, а фактически почти горячая, а так как моя подруга – мерзлячка, то ее это очень радовало. Сына Димку – тоже, вытащить из воды, говорит, было нереально.
В номере полностью удобства: туалет совмещенный с душем, кондиционер, удобные кровати, шкаф, телевизор. Горячая вода без перерывов. Ремонт свежий, все чисто и хороший запах. В общем, моей подруге с семьей все очень понравилось. В 2014 году планируют отдых повторить, меня зовут.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Херсон. Пансионат "Лазурный"

Сообщение Варвара » 15 дек 2013, 20:49

Мы как-то в моем отроческом возрасте с родителями тоже в этих местах отдыхали. Так вот комары буквально нас съедали, просто спасу не было. Как сейчас с этим там обстоят дела?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Херсон. Пансионат "Лазурный"

Сообщение Алика » 19 дек 2013, 01:32

Варвара писал(а):Мы как-то в моем отроческом возрасте с родителями тоже в этих местах отдыхали. Так вот комары буквально нас съедали, просто спасу не было. Как сейчас с этим там обстоят дела?

Спросила. Говорят, что были, но не больше, чем в Киеве. Но и дождей тогда фактически не было, когда они отдыхали. Может, Вы ближе к озеру были просто и там их больше?

Франсуаза
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 май 2019, 22:53

Re: Херсон. Пансионат "Лазурный"

Сообщение Франсуаза » 17 май 2019, 10:58

По поводу комаров - они были. Но мы купили "Раптор" с жидкостью и спокойно спали по ночам, комары нас не беспокоили. Обожаю отдыхать на Азовском море, это именно то, что мне нужно - возле берега мелко, а я до сих пор не умею плавать, по-этому утонуть не боюсь.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1