Национальный медицинский форум

Большая Ялта. Санаторий "Форос"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 30
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Большая Ялта. Санаторий "Форос"

Сообщение Вика Майская » 21 май 2013, 01:20

Страна: Украина

Город: Большая Ялта

Название санатория: "Форос"

Дата пребывания: май 2011

Адрес: пгт. Форос, Форосский спуск 1

Отзыв:

Как-то на работе у мужа намечалась конференция, это был май месяц, и организаторы решили провести ее "с пользой для здоровья" в санатории "Форос". Было много иностранных гостей, поэтому выбор пал именно на эту самую юную точку Крыма. Семьей мы часто тут бывали, правда проездом, но теперь знаем про санаторий "Форос" не понаслышке. Муж рассказал, что недовольных сотрудников и гостей не было, их встретили и обслуживали на высоком уровне. Номера были заказаны двухместные, корпус большой 14 этажей, но перебоев с подачей воды не было. В номере было все необходимое для комфортного пребывания: удобные кровати, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, телефон и другая мебель, туалет и душ тоже в номере, балкон с видом на море. Территория санатория большая и зеленая, много тенистых аллей. Есть бассейн с подогретой морской водой. Кроме лечебного воздуха, здесь оказывают широкий спектр медицинский процедур, которые опробовать у мужа не получилось, но для нас он разузнал, что гордятся здесь лечебными грязями. Еще в санатории есть тренажерный зал, косметологический кабинет, кафе, магазин и даже библиотека. Много дополнительных услуг на берегу. Пляж свой галечный, вода чистая. Кормили 3 раза в день, это входило в стоимость. При желании и наличии свободного времени можно посетить местные достопримечательности - церковь Воскресения Христова на одинокой Красной скале, Скалистый мыс Сарыч, который считается самой южной точкой Крыма и многое другое. Думаю, если здесь хорошо работается, то еще лучше отдыхается.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
фор1.JPG
Форосская церковь
фор1.JPG (174.45 КБ) Просмотров: 1351
фор2.JPG
Форосская церковь
фор2.JPG (106.14 КБ) Просмотров: 1351


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron