Национальный медицинский форум

Киев. Романо-германская гимназия №123

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Романо-германская гимназия №123

Сообщение Беренис » 06 июн 2013, 01:08

Страна: Украина

Город: Киев

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Романо-германская гимназия №123

Телефон детского сада: +380-44-4682348

Адрес: Копыловская ул., д. 23

Отзыв:

У нас есть много отзывов о детских садиках, а я хочу порекомендовать гимназию для деток постарше. Ведь детсадовский возраст в один прекрасный день закончится и родителям нужно решать, куда же отдать своего ребенка.

Я училась в Киевском национальном лингвистическом университете, и проходила тут практику на 4 курсе.

Романо-германская гимназия № 123 города Киева - это гимназия с углубленным изучением иностранных языков ( английский и немецкий). Языки изучают с 1 класса. Учебное заведение мне очень понравилось! Здание не самое новое , и в общем, требует ремонта, но в целом впечатление у меня сложилось очень хорошее! В коридорах и классах очень чисто. В коридорах постоянно дежурят учителя. Малыши никогда не остаются одни – в другие кабинеты или в столовую их всегда сопровождает учитель. Да, о столовой – питание хорошее и не дорогое. Но интерьер какой-то унылый ((.

На время прохождения практики, у меня уже был опыт преподавания в частной школе иностранных языков, поэтому, знаю, какой уровень знаний должен быть у учеников. Мне попался 5 класс. Честно говоря, была приятно удивлена: дети владели немецким языком на очень хорошем уровне! Кроме того, несколько моих однокурсников были учениками этой школы. Они на занятиях чувствовали себя гораздо увереннее остальных. И на запас знаний никогда не жаловались.

Во время практики могла посещать любые уроки моего подопечного класса. Очень понравились уроки географии и истории. А вот преподавание украинского там очень хромает. Неоднократно слышала жалобы родителей и старшеклассников. Это, пожалуй, самое больное место гимназии.
Директор там, на момент моей практики, работал год или два. Но с коллективом ладил хорошо. Сделал ремонт в туалетах и раздевалках. В кабинетах хорошая рабочая техника. Завуч тоже очень ответственная и профессионал хороший.

В общем, филологическую подготовку в гимназии дают очень хорошую! Если ваш ребенок гуманитарий - очень советую!

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. Романо-германская гимназия №123

Сообщение Катюня » 25 авг 2013, 18:17

Это платная гимназия? Вы ничего в своем отзыве не написали об оплате.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. Романо-германская гимназия №123

Сообщение Lola » 26 авг 2013, 12:33

Конечно, такие заведения могут быть только платными. И цена там очень высокая. Укажите стоимость, Беренис.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1