Национальный медицинский форум

Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
42
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Счастливая » 02 июл 2013, 00:35

Страна: Украина

Город: Запорожье

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО№3

Телефон детского сада: +380-612-683285

Адрес: Микояна, 6а

Стоимость: 350 грн.

Отзыв:

Прямо под нашими окнами располагается учебно-воспитательный комплекс № 19, а именно его филиал №3. Комплекс включает в себя дошкольные группы, другими словами детский садик и классы начальной и средней школы.
Я хочу рассказать именно о садике.
О нем я слышала очень много хороших отзывов до поступления и именно в него мы ходим уже целый год. В сентябре будем переходить из яслей в младшую группу.
Вы брали мы этот садик по нескольким причинам:
1. Он ближе всего расположен к нашему дому.
2. В садике хорошее питание, за которое дополнительно доплачивают родители.
3. В группах сделан качественный ремонт, полы с подогревом, на полу в игровой комнате кавролин. Мебель новая или в очень хорошем состоянии. Все конечно не евро, но и не совдепия! :!:
Теперь расскажу о нашем первом проведенном годе в ясельках.
Период адаптации у нашего сыночка длился ровно одну неделю. Он быстро привык к окружению, режиму, распорядку дня и очень полюбил воспитательницу Нелю Степановну.
Ну а как ее можно не полюбить? О такой бабушке, наверное, мечтают все детки!!! :D :)
Наш ребенок за год болел несколько раз. В садик ни в коем случае нельзя приводить ребенка с соплями, и обязательно со справкой о состоянии здоровья. Именно поэтому детей в группе всегда было больше половины, а не меньше.
Первый взнос при поступлении составлял 1500 грн. Каждый месяц мы платим 350 грн. В эту стоимость включено питание, развивающие занятия, отчисления в фонды.
Территория садика не большая, но чистая и ухоженная. Так как детских групп всего семь, то и павильонов для игры на свежем воздухе столько же.
Единственный недостаток, что на территории учебно-воспитательного комплекса занимаются школьники, которые хоть и не ходят к младшим специально, но мимо иногда проходят. Я бы их оградила высоким забором от малышей.
В остальном садиком мы очень довольны. Ребенок идет туда с удовольствием, а это для нас – любящих родителей, самый главный показатель! :) :P
Вход.JPG
Вход.JPG (225.99 КБ) Просмотров: 2711

На улице.JPG
На улице.JPG (176.25 КБ) Просмотров: 2711

Павильон.JPG
Павильон.JPG (178.2 КБ) Просмотров: 2711


Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 4. Территория: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Беренис » 04 июл 2013, 21:14

Вы правы. Главное, чтобы ребенок ходил с удовольствием. А евроремонт - это для родителей важно. Деткам же главное, чтобы их вовремя покормили и не давали скучать.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Алла » 05 июл 2013, 00:26

Беренис писал(а):А евроремонт - это для родителей важно. Деткам же главное, чтобы их вовремя покормили и не давали скучать.

Ремонт и полы с подогревом играют не последнюю роль. Как вспомню свою дочку, когда они спали в одежде в холодном саду, то позавидуешь такому саду.

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Счастливая » 07 июл 2013, 15:02

Алла писал(а):Ремонт и полы с подогревом играют не последнюю роль.

При выборе садика меня это больше всего подкупило :D .
И еще то, что очень близко от дома.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение фройлян Ангелика » 19 июл 2013, 09:00

Я вообще про сады, в которых полы с подогревом есть не слышала. Мы вот в прошлом году с горем пополам за счет родителей линолеум в группе поменяли. А нам подогрев полов тоже бы не помешал, помещение на первом этаже находится.

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Счастливая » 30 июл 2013, 01:08

Это не государственное учереждение, а частное. Поэтому на полученные взносы от родителей можно и полы с подогревом сделать))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение фройлян Ангелика » 30 июл 2013, 08:50

Понятно. Когда видишь, что твои деньги на твоего ребенка идут,то их и в сад отдать не жалко.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Запорожье. Учебно-воспитательный комплекс №19. ДО №3

Сообщение Дарья » 26 янв 2014, 18:25

В нашем саду в группах, расположенных на первом этаже, полы греются от центрального отопления. Идеально.
Я лично против электроподогрева, поэтому, меня бы такая особенность сада не обрадовала. Девочку, ну физику ж в школе учили, должны понимать, что такими электрополами создается сумасшедшее электромагнитное поле. Оно нужно вашему ребенку? Лучше коврами застелить и пылесосить их каждый в день.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1