Национальный медицинский форум

Бровары. Speak English ?

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Бровары. Speak English ?

Сообщение Беренис » 14 июн 2013, 23:44

Страна: Украина

Город: Бровары

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Центр Иностранных Языков «Speak English»

Телефон детского сада: +380-44-3604323

Интернет – сайт: http://speakenglish.com.ua/

Адрес: бул. Независимости, 6 Б

Отзыв:

Пишу отчет для тех, у кого дома маленькие детки, и кто ищет дополнительные обучающие школы для них.
Чудесный вариант - центр иностранных языков «Speak English». Я там работала два года. Не сочтите за рекламу, школа в таковой не нуждается, могу с полной ответственностью сказать, что в центре дают отличные знания.
Директор центра Дорошенко Марина Нестеровна очень ответственно относится к делу. Старается, чтобы педколлектив, материальная база, интерьер – все было на высшем уровне. Главный офис находится в Броварах, есть филиал на Позняках. В центре изучают английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и русский языки. Готовят к экзаменам и к школе.
Расскажу о самых маленьких. Детки «Speak English» занимаются с 3 лет. Длительность занятий 30-40 минут. В группах от 2 до 5 человек.
Кабинеты для малышей снабжены всевозможными обучающими играми, красочными картинками и книгами. Очень много самой разнообразной литературы для учителей. В школе для более качественного обучения разработано несколько методик. После знакомства с группой, преподаватель выбирает одну из них, которая, по его мнению, даст лучший результат. Есть, на выбор учителя, несколько различных оксфордских учебников, по которых занимаются детки.
В центре иностранных языков работает опытный методист, которая регулярно посещает уроки вместе с директором.
Занятия для самых маленьких проходят в игровой форме. Так детки легче усваивают материал и не скучают на уроке. Каждые 5-10 минут занятия учитель дает совершенно противоположные задания, чтобы детки не успели отвлекаться. Они поют, рисуют, учат стишки, и даже танцуют. В итоге довольны все – родители в восторге от того, что дети отлично подготовлены и спокойно проходят собеседование в школу, а детки с удовольствием посещают занятия.
После 1-2-х лет занятия в центре дети 4-5 лет свободно ведут 5-10 минутную беседу на иностранном языке, умеют читать и писать, знают огромное множество песен и стишков.
По моему совету в центре иностранных языков занималась моя крестница. Там открыли подготовительный класс для будущих первоклассников, и девочка занималась и английским и готовилась к школе по остальным предметам. Мама девочки очень довольна результатом.
Само собой, в центре учатся не только малыши. Есть различные возрастные группы для школьников и взрослых. Возможны индивидуальные занятия.
Знаю, что найти хорошие курсы иностранных языков не просто. Поэтому советую “Speak English”. Вы точно не разочаруетесь.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение Liza » 15 июн 2013, 19:38

А цены? Сколько стоит обучение? Берут оплату за занятие или за месяц?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение Беренис » 21 июн 2013, 01:48

Первое всегда бесплатно. Пробный урок. Все зависит от уровня, но выгодней платить за месяц чем за занятие. в два раза дешевле получается. Просто когда платят по занятиях, то в основном сегодня есть, а завтра нету. А время в преподавателя пропадает!
Для малышей 250 в месяц с интенсивностью занятий два раза в неделю.
Если два раза в неделю но заниматься час ( для тех кто старше уже) то 410 и т.д.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение фройлян Ангелика » 19 июл 2013, 09:05

Ничего себе результаты "дети 4-5 лет свободно ведут 5-10 минутную беседу на иностранном языке"! Здорово!!! Я тоже хотела дочь на английский водить, но мы как болеть начали, так на этом все и закончилось

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение Дарья » 26 янв 2014, 18:32

Ух ты! Вот бы себе такую школу найти в Донецке... И по цене очень приемлемо.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение Настя К. » 27 янв 2014, 01:31

"После 1-2-х лет занятия в центре дети 4-5 лет свободно ведут 5-10 минутную беседу на иностранном языке, умеют читать и писать, знают огромное множество песен и стишков."
Где бы мне в Питере такой же детсад найти за нормальные деньги?:)))))

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение Дарья » 27 янв 2014, 01:47

Знаете, девочки, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок в свои почти 5 лет мог говорить на инглише 5 минут. Но некоторые дети в его садовской группе и по русски этого сделать не могут. Естественно, они и моего тормозят, им же надо как-то общаться между собой. А мы о высоком мечтаем...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение фройлян Ангелика » 31 янв 2014, 07:08

Этот точно! Некоторых детей еще русскому языку научить надо.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Бровары. Speak English ?

Сообщение настёна » 30 апр 2016, 12:58

Дарья, а вы сами осваивайте английский, хотя бы на разговорном уровне. И учите азам своего малыша.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1