Национальный медицинский форум

БАК лаборатория УВД

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

БАК лаборатория УВД

Сообщение фройлян Ангелика » 30 мар 2014, 08:47

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Бактериологическая лаборатория медсанчасти УВД Хабаровского края

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-595497

Дата посещения: 2011

Адрес: ул. Павловича, 1в

Отзыв:

Раньше эта лаборатория находилась недалеко от нашего дома, и обращались мы туда несколько раз. Делали анализ кала на дисбактериоз и сдавали мазок из зева и носа.
Первый раз посоветовала нам обратиться туда гастроэнтеролог, у которого мы лечились. Она порекомендовала эту лабораторию, сказав, что у них довольно низкие цены, и они очень качественно делают анализы.
Цены у них и вправду процентов на 30-40 ниже, чем в частных лабораториях. А к сбору анализов они подходят очень тщательно. Например, когда мы первый раз собирались сдавать кал на дисбактериоз, то нам выдали простерилизованную баночку и провели тщательный инструктаж, как собирать, чем собирать. Предупредили, что собранный материал нужно будет доставить в лабораторию в течение часа, а в холодное время года его еще и за пазухой надо нести, чтобы не заморозить.
Рабочее время: 08.00-16.00; сб, вс – выходной. Анализы принимались до 11 часов дня. Результат можно было получить, если не ошибаюсь через 7 дней.
Сама лаборатория располагалась на первом этаже жилого дома и на какие-либо удобства посетители не могли рассчитывать. Прямо у входа стоял стол, где принимались анализы и выдавались результаты. В этом же маленьком закутке у нас брали мазок из зева и носа.
Года два назад лаборатория переехала на новое место. Сама я там не была, анализ отдавать ездил наш дедушка. С его слов я поняла, что на новом месте лабораторию не так легко отыскать. Не смотря на то, что в одном месте висел указатель, все равно не сразу можно было догадаться куда идти. Надеюсь, что сейчас лаборатория обзавелась более понятной вывеской.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: БАК лаборатория УВД

Сообщение АннаХ » 25 апр 2014, 09:49

Прием анализов в каких-то закутках - очень странно (хотя и самам с таким встречалась)для ведомственного медучреждения. Или это просто пункт приема, а потом собранный материал отвозят в другое место в саму лабораторию?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: БАК лаборатория УВД

Сообщение фройлян Ангелика » 13 май 2014, 05:52

Нет, анализы выполнялись именно в этом здании. Просто я так поняла, раньше эта лаборатория обслуживанием частных лиц не занималась. Поэтому и не было предусмотрено никакого специального помещения для приема граждан. Надеюсь, что сейчас на новом месте у них все по другому.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: БАК лаборатория УВД

Сообщение АннаХ » 13 май 2014, 08:48

Да, если у Лабратории теперь другое здание, то, скорее всего, на новом месте предусмотрели более комфортное место для приема анализов, тем более, что делают их не бесплатно.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1