Национальный медицинский форум

ХНИИЭМ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

ХНИИЭМ

Сообщение фройлян Ангелика » 30 мар 2014, 09:26

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Хабаровский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии Министерства здравоохранения Российской Федерации

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-325228

Дата посещения: 2012

Интернет - сайт: http://www.imb.khb.ru/index.html

Адрес: ул. Шевченко, д.2

Отзыв:

Первый раз в ХНИИЭМ я попала в 2008 году, я ждала первого ребенка и меня отправили туда сдавать анализы на гепатиты. В то время для женщин из нашей консультации только там можно было сделать эти анализы бесплатно. Тогда в лаборатории мне не понравилось то, что там было непонятное расположение кабинетов. Коридорчики, повороты туда-сюда, мало вывесок и опознавательных знаков. Тогда я с некоторым трудом нашла кабинет, где принимали кровь.
Кроме того, возле кабинета было скопление народу, причем самого разного социального статуса. На меня тогда это произвело неприятное впечатление, так как было страшновато подхватить какую-либо инфекцию. Но прием пациентов был поставлен на поток, а медсестры были такие опытные, что кровь у меня взяли быстро, я практически ничего не почувствовала и никаких следов на руке не осталось.
Потом институт закрывали на ремонт. И уже в обновленную лабораторию ходил сдавать кровь на гепатиты мой муж. Там же мы ребенку сдавали мазок из зева и носа и определяли чувствительность выявленных микроорганизмов к антибиотикам.
Муж рассказывал, что лаборатория кардинально изменилась. Интерьер стал чистым, светлым, кабинеты удобно располагаются. Есть вывески и все понятно, куда надо идти. Есть регистратура, где заключают договор с пациентом, там же клиенты оплачивают предоставляемые услуги. Цены у них не намного ниже, чем в частных лабораториях. Но качество результатов всегда хорошее.
Отношение медперсонала доброжелательное. Когда сдавали мазок из носа и зева, то медсестра очень быстро и спокойно провела все манипуляции, так что дочь нисколько не возмущалась.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron