Национальный медицинский форум

Лаборатория "Юнилаб"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Лаборатория "Юнилаб"

Сообщение фройлян Ангелика » 19 мар 2014, 08:11

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Независимая лаборатория "Юнилаб"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-411239

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://unilab.su/where/khabarovsk

Адрес: ул. Лермонтова, дом 52

Отзыв:

Услугами лаборатории «Юнилаб» я пользовалась несколько раз. Раньше мне как-то приходилось сдавать кровь в одном из филиалов этой лаборатории, последнее время они открыли свой мини-офис в нашей женской консультации. Я думаю, что такое сотрудничество взаимовыгодно и для консультации, и для лаборатории. Лаборатория получает новых клиентов, а доктора, скорее всего, какой-то процент за отправленных пациентов.
Женщинам же удобно, что можно сдать анализы сразу в одном месте. Забор крови делают в процедурном кабинете консультации, ты только в кассу "Юнилаба" направление отдаешь и деньги оплачиваешь. Так, например можно сразу сдать и бесплатные анализы крови на RW и ВИЧ, и платный анализ на гепатиты. Или заплатив стоимость анализа на половые инфекции, взять в кассе пробирку, прийти на прием к своему доктору, который сделает забор нужного материала. Пробирку потом обратно в кассу отдаешь.
По ценам, прейскурант "Юнилаба" не сильно отличается от других лабораторий. Некоторые виды анализов дороже, другие дешевле.
К качеству выполненных услуг у меня претензий не было. Хотя среди моих знакомых мнения разнятся. Одна наша родственница делала анализы на выявления паразитов в организме. Один результат ей выдали вовремя. А вот второй все никак не могли отдать. То он был не готов, то вроде найти не могли. Это все было на уровне телефонных переговоров. Когда же родственница приехала лично, результат сразу нашелся. Но было такое ощущение, что работники просто штемпель «Не найдено» поставили, лишь бы скандал не разгорелся. Слышала и некоторые другие мнения о том, что эта лаборатория часто допускает ошибки и неточности в выдаваемых результатах.
Результат анализов можно забрать лично, а можно оставить свой электронный адрес и получить результат на свою электронную почту.
Сейчас сеть этих лабораторий сильно разрослась в нашем городе, почти в каждом районе есть свой филиал. Я была в филиале на ул. Лермонтова, его адрес и телефон в данных по отзыву и указала.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron