Национальный медицинский форум

Гродно. Терапевт Богомолова Т.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Гродно. Терапевт Богомолова Т.В.

Сообщение Rubanenok » 13 май 2013, 19:46

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Богомолома Т.В. / Поликлиника № 1 Гродно

Дата посещения: февраль 2013

Отзыв:

Терапевт Богомолова Тереза Викентьевна работает в Поликлинике № 1. На нашем участке она какое-то время работала. Терапевт старой закалки. Не сюсюкает, но и не злится. Всегда на улице меня узнаёт, спрашивает как родители, как сын. Нормальный врач. Было даже дала мне больничный с ларингитом - меня к ней отправил ЛОР со словами: "Если терапевт не даст больничный лист, тогда придёте ко мне, и я его выпишу". Услышав от меня, еле говорившей, этот рассказ, врач сказала своей медсестре: "Какие мы там по листкам нетрудоспособности? А, вторые. Пиши ещё один - будем первыми!". Правда ходить пришлось каждые три дня - я насколько поняла это ЛОР мог бы мне выписать больничный сразу на 10 дней, а она написала ОРВИ. Правда назначила мне антибиотики, но я их не принимала, и без них выздоровела за две недели. Ведь с ларингитом главное молчать и влажность в помещении поддерживать.

Правда недавно, уже после родов, я снова заболела, достаточно сильно, она не согласилась выписать мне больничный на мужа, чтобы он мог присматривать за сыном. Сказала, что я должна была бы лежать пластом и чуть ли не умирать,чтобы мужу дали больничный. Я промолчала, но про себя удивилась - ведь за 4 месяца до этого в таком же состоянии мне врач, другая правда, дала на 6 дней на мужа БЛ.

Вообще препараты она назначает недорогие, антибиотики всегда белорусские, т.к. считает их самыми эффективными. Единственное, что в последний раз я сама попросила самые хорошие и даже пусть дорогие - кормление грудью прерывать не хотела.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Гродно. Терапевт Богомолова Т.В.

Сообщение Ольга » 14 фев 2014, 14:52

А мы вот здесь все так наслышаны много положительного о белорусской медицине. Наверное, порядка у вас там больше, чем в нашей стране.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron