Национальный медицинский форум

Жлобин. Никитенко Денис Николаевич отзывы врач-терапевт, Беларусь медицинский центр «Семья и Здоровье»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Анна6487
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 май 2022, 23:13

Жлобин. Никитенко Денис Николаевич отзывы врач-терапевт, Беларусь медицинский центр «Семья и Здоровье»

Сообщение Анна6487 » 31 май 2022, 23:21

Страна: Белоруссия

Город: Жлобин

ФИО врача и/или название учреждения: Никитенко Денис Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-33-3333160

Отзыв:

Никитенко Денис Николаевич отзывы врач-терапевт, Беларусь медицинский центр «Семья и Здоровье»:
Ни в коем случае не идите лечиться к врачу-терапевту Никитенко Денису Николаевичу. Полное безразличие к пациенту. Обращаешься с проблемой со здоровьем, а он не хочет слушать и слышать пациента. Никакого человеческого желания помочь. Обратилась с анализами и с результатами обследования, рассказала все симптомы, все что меня беспокоит. Никитенко Д.Н. не хотел вникать и разбираться с анализами и с результатами обследования, доктор посмотрел документы для галочки, по-быстрому не вникая в проблему, а точнее сделал вид что посмотрел. Доктор не обращал внимания и игнорировал жалобы/симптомы которые я рассказала, распечатал консультативное заключение чтобы побыстрее закрыть со мной вопрос и выписал ненужные лекарства, просто так не вникая в проблему без желания разбираться в проблеме и закрыл прием. Представляете, просто взял и закрыл прием и дальше меня не хотел слушать, позвал следующего пациента не решив вопрос со мной. Я осталась без понимания как лечиться. Советую вам не обращаться к этому врачу.
Решила оставить этот отзыв публично, чтобы все знали и остерегались этого врача. Никитенко Денис Николаевич принимает в Беларуси в городе: Мозырь, Речице, Жлобине, Светлогорске.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1