Национальный медицинский форум

Гродно. Поликлиника № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Гродно. Поликлиника № 1

Сообщение Rubanenok » 13 май 2013, 00:05

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: ГУЗ «Городская поликлиника № 1 Гродно»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-152-740299

Интернет - сайт: http://gcgp.by/gp1_contacts.html

Адрес: 230029, г.Гродно , ул.Лермонтова, 13

Отзыв:

ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» находится по ул. Лермонтова, остановок совсем рядом нету, идти приходится или от остановки на Островского, или от Ледового дворца, или от Рембыттехники. Я вообще ходила туда пешком. Здание не ветхое, конечно, но в ремонте косметическом нуждается. Хотя там всегда прибрано и аккуратно.
Запись на приём компьютеризирована была впервые в городе именно там. Как стало хорошо, когда для записи на приём к узким специалистам перестали требовать направление от терапевта. У меня от 1 до 10 раз в неделю шла кровь из носа, и к ЛОРу я ходила почти как в гости к бабушке. Ну не брать же мне каждый раз направление.
Как и везде, иногда к терапевту или к неврологу записаться даже за неделю трудно. Но если очень надо – доврачебный кабинет никто не отменял.
Терапевт на участке периодически меняется, но в целом мне попадались вполне себе нормальные врачи. Проблема была только с выдачей больничного на мужа по уходу за ребёнком до трёх лет. Я в декрете дважды болела ларингитом. В первый раз мне дали больничный, когда голоса не было уже дня 3-4, и при визите с родственницей (только она тогда могла со мной сходить) к зав.отделением. Во второй раз не дали, болели и я, и сын, кое-как выкарабкались.
С неврологом недавно тоже пришлось повидаться. Застудила лицо. Принимать не хотели – 19,30, а работают до 20,00. В доврачебном пусто. Запись занята. Пошла к врачу. Объяснила, что никого нету, что кормлю ребёнка и всё лицо болит. Сначала, как это часто бывает, скривилась врач, недовольно пригласила. Когда выслушала, участливо покивала (мне и раньше случалось застудить лицевой нерв, тогда дело чуть не завершилось больницей). Рассказала, как лечить, какую дозу анальгина или детского ибупрофена выпить, и за сколько до кормления, чтобы крохе, чем поменьше досталось.
Терапевты склонны часто назначать антибиотики, но если поговорить, то на первом этапе могут назначить лечение и без них. Мне принимать их всё же пришлось только дважды (болею часто).

Поликлиника, обычная, такая, какой и должна быть. В этом отношении шестая сравнение не выдержит.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron