Национальный медицинский форум

Филиал №5 Гомельская центральная городская детская поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Екатерина Алексеенко
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:11

Филиал №5 Гомельская центральная городская детская поликлиника

Сообщение Екатерина Алексеенко » 02 май 2013, 10:30

Город: Гомель

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Кравченко Валентина Тадеушевна (Филиал №5 ГУЗ "Гомельская центральная городская детская поликлиника")

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-232-512700

Интернет - сайт: http://child5.gomel-clinic.by/

Адрес: улица Свиридова, 9

Отзыв:

Очень хочется поделиться со всеми опытом посещения детской поликлиники в Волотове. Когда родилась моя маленькая девочка, и мы выписались из роддома, к нам на осмотр пришел участковый врач. Ранее я с ней знакома не была, так как сама жила в другом городе. Первое впечатление о Валентине Тадеушевне сложилось положительное. Она осмотрела мою малышку и в добром и спокойном тоне рассказала мне, как необходимо ухаживать за ребенком впервые месяцы жизни. Мне очень понравилось такое отношение, ведь это мой первый ребенок и многого я действительно не знала.

Затем мы начали ходить в поликлинику на всяческие прививки и ежемесячные осмотры. К нашему участковому врачу всегда много людей, но, несмотря на это, я никогда не проводила много времени с дочкой в очереди, так как медсестра периодически выходила из кабинета и, видя мамочек с крохами на руках, приглашала на осмотр вне очереди.

Когда предстояло сделать дочери прививку, которая довольно трудно переносится многими детками, Валентина Тадеушевна предложила нам альтернативную платную прививку. Но это предложение было совершенно не завлекающим к платным услугам. Данная прививка рассчитана на три месяца, и наш участковый врач предложила в первом месяце сделать бесплатно, а затем посмотреть на реакцию организма и в случае чего следующие прививки сделать платные. У моей малышки никакой реакции серьезной не возникло и последующие прививки мы сделали бесплатно.

Я искренне рада, что участковым врачом моей дочери является именно Кравченко Валентина Тадеушевна и считаю, что нам очень повезло. Данный педиатр – профессиональный, отзывчивый врач, который действительно заботится о детях и все советы и рекомендации дает исключительно по делу без корыстных умыслов.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron