Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Элита

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
37
93%
Нет
3
8%
 
Всего голосов : 40
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Стоматологическая клиника Элита

Сообщение Люка » 15 май 2013, 09:50

Город: Курган

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая клиника «Элита»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-432982

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.elitadent.ru

Адрес: Курган, Пушкина, 108

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Не знаю взрослых людей, которые шли бы к зубному с радостью, просто понимают – надо. Что же говорить про детишек? Если при первом визите к стоматологу было неприятно, больно или тетя-доктор не понравилась, то пиши пропало, в будущем только на аркане тащить придется.
Я спросила у подруги, почему она - администратор стоматологического кабинета, повела своего сына в другую клинику. Оказалось, что не всякий врач возьмется осматривать и лечить зубки маленького пациента, необходим специальный профиль заведения.
Ее сыну три годика. Мальчик очень активный, подвижный и сильный. Это я к тому, что удержать его силой в кресле было бы проблематично. Поэтому подруга узнавала через знакомых, где качественно и эффективно лечат зубы маленьким пациентам. Когда ей рассказали про опыт работы с детьми стоматологической клиники «Элита», то она даже цены не стала сравнивать с другими зубоврачебными кабинетами. Ведь там работает настоящая зубная Фея: малыши сидят у нее спокойно, не плачут, рот послушно открывают. Так бывает, оказывается.
Лечить нужно было четыре зубика, не знаю, как правильно, назову «начинающийся кариес». В первый же визит врач тетя Лариса настолько очаровала парнишку, что тот дал спокойно осмотреть зубки и сделать снимок «большой дырочки». Приятельница была наготове, но ее прыткость не понадобилась. Карапуз спокойно общался, давал «зубик почистить волшебной щеточкой, посмотреть в маленькое зеркальце, лампочкой посветить», улыбался. Как сказала подружка, она и сама попала под обаяние этой женщины.
Повезло малышу, что в свой первый визит к зубному врачу он пришел именно к Никитиной Ларисе Юрьевне. Лечение трех зубов прошло на «ура», остался еще один зубик. Но во время очередного визита стоматолог увидела покрасневшее горлышко мальчика, и перенесла прием. Я называю это профессионализмом. Казалось бы, ей какая разница, сделала свое дело и забыла. И это не перестраховка, а реальная забота о здоровье и самочувствии ребенка.
У нас, Слава Богу, зубки здоровые, но на заметку клинику «Элита» возьму. Очень надеюсь, что если придется обратиться, то Лариса Игоревна все еще будет там работать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматологическая клиника Элита

Сообщение фройлян Ангелика » 30 май 2013, 07:19

Да, хорошо когда попадаются такие специалисты. А то вспомнишь свои детский опыт посещения зубных врачей и своего ребенка вести не хочется



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron