Национальный медицинский форум

Доктор Панкова Ю.Л.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 04 ноя 2014, 09:34

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Панкова Ю.Л., МЦ "Доктор А"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-250025

Дата посещения: сентябрь 2014

Интернет - сайт: http://www.doctora-khv.ru/

Адрес: ул. Гайдара, 13

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

У дочери был насморк, лечились мы у своего доктора, у которого уже очень давно наблюдаемся.
И перед повторным приемом , мне позвонили с ресепшена МЦ «Доктор А» и сообщили, что наш доктор заболела и предложили перезаписаться к другому доктору. Я выбрала доктора Панкову Юлию Леонидовну. Раньше мы к этому доктору не обращались, но я слышала, как о ней хорошо отзывалась наш лечащий врач.
Много я о ней сказать не могу, мы были всего лишь раз у нее на приеме. Доктор вежливая, в общении приятная. Просмотрела записи нашего лечащего врача, осмотрела ребенка. Осмотр проводила внимательно и аккуратно.
Поставила нам выздоровление и написала общие рекомендации (нос маримером промывать).
Поинтересовалась, как давно мы болеем и какие обследования проходили. Посоветовала следовать рекомендациям нашего иммунолога и ни в коем случае не расслабляться в лечении. Пожелала нам скорее справиться со всеми нашими трудностями.
Про сам медицинский центр «Доктор А», я уже писала неоднократно. Здесь все как всегда сделано для удобства пациентов. В самом помещении чисто, красиво, в холле удобные диванчики и кулер с водой, в кабинетах новое, недавно закупленное оборудование. На ресепшене вежливые девушки-администраторы, которые всегда подберут нужное время для записи, расскажут, как готовится для обследований и вообще готовы ответить на любые вопросы. Перед приемом вам обязательно позвонят уточнить, придите ли к доктору, а после еще и смс-ка с датой, временем и адресом приема придет. А при регистрации на прием вам талончик с номером кабинета и номером примерной очереди дадут.
Жаль, только что за сервис как всегда приходится платить. С сентября этого года в центре существенно поднялись цены.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 22:55

Фройлян Ангелика, удобно, что рядом с домом медицинский центр. Но ведь каждый раз приходится столько денег там оставлять...А у вас в районной поликлинике есть отоларинголог?
Никогда не слышала про "Маример". Что это за промывание, может и нам стоит попробовать. Я обычно носы детям промываю Аквамарисом или Мирамистином (если сопли зеленые).

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 10 ноя 2014, 09:51

Маример из той же серии, что и Аквалор, Аквамарис. Тот же самый физ. раствор. Только почему-то доктора в последнее время его стали чаще назначать, чем остальные. Вроде там струя не такая сильная, чем в Аквалоре. Центр сейчас не совсем рядом с домом находится. Точнее теперь ЛОР принимает в другом филиале. Денег - да, очень приличные суммы приходится оставлять в "Докторе А". В районной поликлинике есть ЛОР, но после всех наших мытарств по врачам. Я остановилась на докторе, принимающем именно в этом центре. Все время так получалось, что так или иначе мы возвращались к ней. Поэтому плюнув на все, мы стали наблюдаться у нее.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение Марианна К. » 10 ноя 2014, 20:02

Понятно )) Надо будет прицениться к Маримеру. В последнее время лекарства дорожают с каждым днем. Посмотрю в аптеке, может Маример дешевле Аквамариса. А вообще, без промывания носа обходиться сложно, особенно, когда сопли у ребенка загустевают и их невозможно высморкать.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 11 ноя 2014, 06:40

Единственное у меня вот некоторые сомнения по поводу промывания появились, почему-то сложилось такое впечатление, что когда болезнь так сказать разгорается,если активно промывать, то в уши как раз намываешь всю заразу. Может у меня просто неверное впечатление сложилось.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение Марианна К. » 11 ноя 2014, 09:52

Я тоже об этом думала. И вы знаете, уши - это наша больная тема. Возможно, в слуховые трубы во время промывания и попадает какая-то зараза. Но ведь если не промывать и оставлять слизь в носоглотке, то тогда можно синусит или гайморит заработать - это мы тоже проходили. Мне говорила наша лор, что эвакуировать слизь надо часто, чтобы не было застоя. (или что-то в таком духе, дословно не помню).
Одно только я знаю, что детям с часто повторяющимися отитами ни в коем случае нельзя пользоваться Аквалором. В нос бьет очень мощная струя, а под давлением бактерии запросто забрасываются в слуховые трубы.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Панкова Ю.Л.

Сообщение фройлян Ангелика » 13 ноя 2014, 05:59

Да, тут палка о двух концах. Мне вот еще последнее время Квикс нравиться. Со слов доктора я поняла, что у него другой состав. И им пользоваться долго нельзя. Нам обычно его на 7-10и дней назначают. Именно когда болеем. Хотя на самом упаковки вроде тоже самое написано, что и на других спреях для носа.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron