Национальный медицинский форум

Доктор Чернышова. МЦ "Доктор А"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Доктор Чернышова. МЦ "Доктор А"

Сообщение фройлян Ангелика » 16 май 2013, 16:08

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Чернышова Н.В., МЦ "Доктор А"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-250025

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.doctora-khv.ru/

Адрес: ул. Калинина, 25-а

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

К доктору Чернышовой мы попали, когда врач, у которого мы постоянно наблюдаемся, была в отпуске. К ней я приходила с двумя детьми.
Сын страдал насморком, с которым мы никак не могли справиться. У дочери тоже был насморк и начало болеть ухо.
Доктор улыбчивая, приветливая, с детьми была доброжелательной. Осмотр происходил быстро и оперативно, но вот назначенное лечение было не столь эффективным, как мне хотелось бы.
У дочери острые симптомы мы назначенными препаратами сняли. Состояние ее улучшилось и даже удалось обойтись без приема антибиотика. Доктор Чернышева поставила нам выздоровление, написала еще рекомендации и сказала, что больше на прием приходить не надо. Но через несколько дней у дочери снова начался насморк, затем подключился кашель, и я заметила, что дочь постоянно переспрашивает. В этот раз мы пошли на прием к другому доктору, который поставил нам уже экссудативный отит, в том ухе, которое мы совсем недавно лечили.
Сыну же лечение, назначенное на первом приеме, помогло не очень, лишь слегка облегчив состояние. На повторном приеме Чернышова написала нам другие препараты и среди них одно лекарство, про которое я слышала, что его детям не назначают. Также назначила нам тубус кварц в нос и зев.
Педиатр, который осматривал нас перед физиолечением, очень удивилась, зачем ЛОР назначил нам столько однотипных лекарств, да еще и таких сильных для нашего возраста. Она выписала нам совсем другие препараты, которые оказались гораздо проще по своему составу и гораздо эффективнее. С помощью них мы и справились с нашим насморком.
После этого у меня возникли сомнения в квалифицированности доктора Чернышовой и больше на прием мы к ней не ходили.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1