Национальный медицинский форум

МЦ "Доктор Профи"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

МЦ "Доктор Профи"

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 09:00

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Носов С.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-668822

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://www.докторпрофи.рф

Адрес: ул. Комсомольская, 62

Стоимость приема: 780 руб.

Отзыв:

К доктору Носову С.С. первый раз мы попали в ноябре 2013. Наш ЛОР оказалась на больничном, а у дочери сильно снизился слух. Она постоянно переспрашивала. Пришли мы без записи, оказалось, что к доктору можно и по живой очереди попасть. Правда, пришлось подождать.
О докторе Носове я была наслышана. Очень многие его хвалили и отзывались о нем хорошо.
Как человек, доктор произвел на меня неоднозначное впечатление. В глаза бросилось, что он считает себя «звездой». В его словах проскальзывало этакое самолюбование и то, что он считает себя лучше других докторов. В тоже время он был достаточно приветливым, с ребенком доброжелательным.
Прием проходит очень оперативно. Доктор принимает вместе с медсестрой. Он делает осмотр, потом диктует ей, какие записи нужно сделать в карте, а девушка уже оформляет все документы.
Что мне очень понравилось, так это техническое оснащение кабинета. Здесь есть все необходимое оборудование, чтобы сразу можно было сделать и тимпанограмму, и эндоскопию носа или ушей, промывание носа, пневмомассаж барабанной перепонки.
Правда в этом плюсе и есть некоторый минус. Из-за этого заранее не знаешь, во сколько тебе обойдется прием. Доктор просто, если что-то нужно делает это сразу, вас не спрашивая, и итоговую сумму ты узнаешь уже на ресепшене.
Так прием стоит 780 (700 консультация врач + 80 за индивидуальный набор инструментов для осмотра).
700 руб – промывание носа;
1600 – эндоскопия полости носа;
400 – тимпанометрия;
300 – удаление серных пробок инструментальное;
500 – эндоскопическая отоскопия.
После первого осмотра доктор отправил нас на физиолечение, назначил нужные лекарства и дал листочек с упражнениями для самопродувания слуховых труб. Такие упражнения я видела впервые, никто из прежних ЛОРов ничего подобного нам не предлагал.
После физиопроцедур, мы пришли на повторный прием. И доктор сделал нам эндоскопию носа. Мы уже были на такой процедуре в другом мед. центре, здесь все происходило совсем по-другому.
Вторично к этому доктору мы пришли месяца через полтора. Дочь стала говорить, что ухо болит. Оказалось, что это были серные пробки. Носов прочистил нам слуховые проходы, и все нормализовалась.
И когда еще через какое-то время дочь снова стала жаловаться на уши, я снова повела ее к доктору Носову. Мне тогда он казался хорошим специалистом. На этот раз все оказалось гораздо серьезнее. Сначала доктор ничего не увидел и сделал нам эндоскопическую отоскопию. Тут выяснилось, что у нас двусторонний отит. Он назначил нам капли в уши, капли в нос и противовирусный препарат. К следующему приему дочь рассопливилась. Тогда доктор добавил нам еще и промывание носа Мирамистином.
Через пару дней мы снова пришли на прием. Доктор осмотрел нас и сказал, что надо делать промывания носа у него, так как носовые пазухи все забиты и соответственно пока мы их не очистим, уши у нас лучше не станут. При этом все остальные назначения он не изменил. Меня вообще удивила скупость его назначений. Обычно наш ЛОР назначала по нескольку капель в нос и обязательно какие-нибудь спреи в горло. Доктор Носов же при наших огромных миндалинах считал, что ничего страшного у нас в горле нет.
После трех промываний соплей у дочери стало меньше, но зато нос стал дышать гораздо хуже. Особенно по ночам оттек усиливался, и дочь начинала жутко храпеть.
После последнего промывания, доктор Носов сказал, что все у нас наладилось. Можем до конца недели докапать в уши и нос, и с понедельника пойти в сад.
Наверно, у меня удивление на лице было написано, потому что это был первый доктор, который вот так нас авансом выписал в сад. Обычно пока нос не начинал нормально дышать и уши соответствовать всем параметрам нормы никто нам справку не давал.
Не знаю, может у доктора огромный опыт и в других случаях он действительно правильно прогнозирует ход течения заболевания, но в нашем случае его самоуверенность подвела.
Через пару дней дочери стало хуже. Нос совсем перестал дышать, она стала сильно кашлять по ночам. Кашель першащий, изнуряющий, говорящий о том, что слизь стекает по задней стенке глотки.
Я уже сама стала давать ей те препараты, что обычно нам наш ЛОР выписывал в таких случаях, и в понедельник мы отправились в нашему прежнему ЛОРу, которая сказала, что уши наши очень далеки от идеала, а нос и по давно. Отправила нас на физиолечения и расписала полноценное лечение всей носоглотки и ушей.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Анна27
Новичок
 
Город: Хабаровск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 апр 2016, 13:25

Re: МЦ "Доктор Профи"

Сообщение Анна27 » 27 апр 2016, 13:35

Девушки. Были у уролога Винниченко Олег Владимирович - принимает по субботам в доктор профи на комсомольской 62 (юр. лицо ООО «Альтернативная медицина» , Директор Чернышев Олег Николаевич, ИНН: 2721168998) и является зав отделением в детской больнице.

Не советую к нему водить своих детей, парней и мужей. С нами была история - пошли лечить фимоз. Утром сделали операцию в Доктор Профи. а вечером - увезли на скорой с кровотечением - лежит теперь в больнице, с больничным на 2 недели минимум.

Началось с того, что доктор не был предупрежден регистраторшой о назначенной операцией, хотя с ним на протяжении месяцы шли и телефонные разговоры и письменная переписка. Операция длилась около 30 минут. Все бы ничего, если через 5 часов после операции началось кровотечение, обильное. Вызвали скорую. И пошло поехало - повторная операция под местным наркозом в ккб 1. 15 швов, дополнительно 10 уколов. Доктор - вы просто молодцы, ваш вациент истекает кровью, а на телефон клиники дозвониться невозможно.

Мало того, что 15 швов наложено, так просите и сам аппарат теперь вообще непрезентабельный - делать косметику. А все потому - что отрезали больше кожи, чем положено. Деньги гребсти умеют, но не работать.

В постоперационный период Винниченко Олег Владимирович указал мазать левомеколь, бинтики и обезволиващие таблетки. Все.
В больнице же прописали ежедневные антибиотики, уколы, обезволивающие и тд. Простыми мазюкалками ну никак не пахнет.

Не водите в эту клинику своих детей и мужей. Угробят!!!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: МЦ "Доктор Профи"

Сообщение Настя К. » 29 апр 2016, 10:33

15 швов при фимозе??? Вообще в данной ситуации Вам ещё должны были вернуть деньги за такое "лечение"....

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: МЦ "Доктор Профи"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 май 2016, 10:16

Ужас какой-то! Слава Богу с таким доктором не знакома. Но просто страшно представить как была проведена операция, если после нее такие последствия.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron