Национальный медицинский форум

Детский сад 933

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Детский сад 933

Сообщение Василиса » 04 май 2013, 15:22

Город: Москва

Страна: Россия

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: ГБОУ Детский сад 933

Телефон детского сада: +7-495-3001103

Интернет – сайт: www.ds933.mskobr.ru

Адрес: шоссе Энтузиастов 96а

Станция метро: Новогиреево

Стоимость: 0 руб.

Отзыв:

В детский сад № 933 моя дочь пошла в октябре 2013, на момент поступления ей было 2 года. Ясельных групп в саду 2, воспитатели группы "Заинька" Ирина Викторовна и Светлана Викторовна к детям относятся очень хорошо, а помощник воспитателя Надежда Алексеевна, вообще, стала для моей дочки второй бабушкой. Заведующая детским садом - Коновалова Евгения Вадимовна руководит этим учреждением очень много лет, больше пятнадцати точно, сюда ходила еще моя старшая дочь, а сейчас она заканчивает школу.
Считаю, что сейчас в саду гораздо лучше, чем десять лет назад: везде и во всем порядок, воспитатели и другой персонал всегда спокойны, ни разу не слышала разговоров на повышенных тонах. Территория очень ухоженная, сейчас зацвели гиацинты - красота необыкновенная! В группах красивая функциональная мебель, в этом году обновили кровати и стулья для детей, яркие занавески, красивые покрывала в спальне - обстановка очень располагающая.
Занятия с детьми проводятся ежедневно, по развивающей программе. И рисование, и лепка, и аппликация, у Ирины Викторовны настоящий талант художника. Зимой на игровой площадке был большой Колобок, раскрашенный, как в сказке. Детей нельзя было оторвать.
Питание организовано хорошо, ни разу за год проблем в этом плане у нас не было.
Оплата за сад производится только по квитанции - порядка 870 рублей за месяц. Никаких дополнительных средств не собирали.
Надеюсь, что и в следующем году все будет также позитивно. В этот сад стоит большая очередь, потому что он имеет исключительно позитивную репутацию.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад 933

Сообщение фройлян Ангелика » 17 май 2013, 08:25

Везет вам "Оплата за сад производится только по квитанции - порядка 870 рублей за месяц. Никаких дополнительных средств не собирали." - для нас это как сказка. В нашем саду спонсорские помощи и поборы с родителей обычное дело



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron