Национальный медицинский форум

Детский сад 982

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Детский сад 982

Сообщение ОльгаМ » 07 май 2013, 19:38

Город: Москва

Страна: Россия

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад № 982

Телефон детского сада: +7-495-3316921

Интернет – сайт: http://www.detsad982.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Перекопская д. 32а

Станция метро: Новые Черемушки

Стоимость: 770 руб.

Отзыв:

В прошлом году, связи с переездом, поменяли детский сад. Самый ближайший к дому оказался детский сад № 982. Внешне садик мне понравился. Здание после ремонта. На окнах стеклопакеты. Территория ухоженная, чистая, кустарники подстрижены.
Директриса приятная не навязчивая дама, провела экскурсию по территории и группам, познакомила с будущими воспитателями. Ребенка определили в группу № 3.
Из-за переезда, потери друзей, ухода из любимого сада ребенок очень переживал. А тут еще
с первого дня мальчишки в группе стали обзывать и задирать сына (горькая доля новенького).
Из-за стресса и недружелюбной обстановки ребенок стал нервным, грубым, агрессивным. В сад шел с большой неохотой. Каждый день были драки, неуважительно разговаривал со старшими, одним словом изменился кардинально. Когда я объяснила воспитательницам (Наталья Владимировна и Людмила Владимировна), что такое поведение не свойственно моему сыну, они стали следить за ситуацией. Даже в самые отчаянные моменты старались войти в положение ребенка. Вели беседы с детьми, сглаживали острые углы. Спустя месяц у сына опять появилось желание ходить в сад. Проблемы с поведением продолжались еще не один месяц. Но вместе с воспитательницами мы смогли вернуть ребенка в нормальное состояние. Мальчик успокоился, завел друзей. И я считаю, что в этом не малая заслуга воспитательниц.
Хотелось бы отдельно отметить логопеда. Сын не выговаривал некоторые шипящие и букву «Р». За 8 месяцев она «поставила» ребенку все звуки и сейчас он разговаривает совершенно нормально.
3.jpg
вид одного из корпусов
3.jpg (252.56 КБ) Просмотров: 2933
2.jpg
2.jpg (218.18 КБ) Просмотров: 2933
4.jpg
детская площадка
4.jpg (243.7 КБ) Просмотров: 2933
5.jpg
горка
5.jpg (210.2 КБ) Просмотров: 2933
6.jpg
главный корпус
6.jpg (225.97 КБ) Просмотров: 2933

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 4. Территория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад 982

Сообщение фройлян Ангелика » 17 май 2013, 08:20

Вам действительно повезло с воспитателями, иначе ситуация могла складываться совсем по другому. Хорошо, что есть такие люди, готовые с полной отдачей заниматься своей работой.

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Детский сад 982

Сообщение ОльгаМ » 30 май 2013, 22:26

фройлян Ангелика писал(а):Вам действительно повезло с воспитателями, иначе ситуация могла складываться совсем по другому. Хорошо, что есть такие люди, готовые с полной отдачей заниматься своей работой.

И не говорите. Пока нам везло с садами. Теперь в школу пойдет, страшно переживаю((

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад 982

Сообщение фройлян Ангелика » 31 май 2013, 08:34

[quote="ОльгаМ"
И не говорите. Пока нам везло с садами. Теперь в школу пойдет, страшно переживаю(([/quote]
Да, это серьезный этап. Можно сказать у ребенка взрослая жизнь начинается. И от первой учительницы многое зависит, она же, так сказать, фундамент всей школьной учебы ребенка закладывает

ОльгаМ
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 20
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:01

Re: Детский сад 982

Сообщение ОльгаМ » 31 май 2013, 18:19

фройлян Ангелика писал(а):[quote="ОльгаМ"
И не говорите. Пока нам везло с садами. Теперь в школу пойдет, страшно переживаю((

Да, это серьезный этап. Можно сказать у ребенка взрослая жизнь начинается. И от первой учительницы многое зависит, она же, так сказать, фундамент всей школьной учебы ребенка закладывает[/quote]
Вы абсолютно правы. Моя первая учительница была садистом. Била нас метровой линейкой по рукам, одного мальчика даже головой о школьную доску ударила. Правда ее быстро уволили с жутким скандалом.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад 982

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июн 2013, 17:09

ОльгаМ писал(а):Вы абсолютно правы. Моя первая учительница была садистом. Била нас метровой линейкой по рукам, одного мальчика даже головой о школьную доску ударила. Правда ее быстро уволили с жутким скандалом.


Кошмар какой, и как же в школе такой "педагог" оказался. Я думаю, что учителями и врачами должны работать люди, которые в этом видят свое предназначение. Которые этим занимаются не за зарплату, а по убеждениям.

marina4606
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 07 июл 2014, 17:08

Re: Детский сад 982

Сообщение marina4606 » 10 июл 2014, 10:46

Побольше бы таких воспитателей...



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron