Национальный медицинский форум

Симферополь. Городская детская клиническая поликлиника № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Симферополь. Городская детская клиническая поликлиника № 3

Сообщение Ира » 06 июл 2013, 14:26

Страна: Украина

Город: Симферополь

ФИО врача и/или название учреждения: Корытко Владлена Владиславовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +38-0652-225427

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: улица Семашко, д. 6

Отзыв:

Недавно у меня на работе разгорелась опять дискуссия о пользе и вреде прививок. Как всегда, наш женский коллектив разделился пополам - на противников и поборников. А одна моя коллега, которая переехала из Крыма, рассказала свою историю.
Когда она с семьёй проживала в городе Симферополе, то они были прикреплены к железнодорожной больнице. И вот в нужный срок её малышу сделали прививку АКДС. Самое интересное, что никто, предварительно, не осмотрел мальчика, не измерил температуру, и не оставил на некоторое время под наблюдением после прививки.
Как результат, у ребёнка вечером поднялась температура, и он начал, в буквальном смысле, задыхаться. Пока ждали приезда кареты скорой помощи, которая, почему-то, не торопилась, муж побежал в ближайшую поликлинику. И вот здесь удача им улыбнулась, потому что они встретили на своём пути замечательного детского врача Корытко Владлену Владиславовну, которая работает заведующей третьей городской детской поликлиникой. Она сразу же отозвалась на мольбы молодого папы, и отправилась к малышу. К слову сказать, скорая приехала тогда, когда необходимая помощь была уже оказана. А приглашённая врач, в срочном порядке, вызвала ещё нескольких специалистов. Впоследствии выяснилось, что у мальчика была аллергия на один из составляющих компонентов этой комбинированной прививки.
Эта история случилась год назад. С тех пор Владлена Владиславовна стала добрым ангелом этой семьи. После того случая, родители ребёнка обращались только к ней. Коллега попросила передать огромную благодарность Корытко Владлене Владиславовне, и пожелать ей всего самого наилучшего в её жизни, и нелёгкой работе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Симферополь. Городская детская клиническая поликлиника №

Сообщение Алла » 06 июл 2013, 14:28

Такое ощущение, что именно этот отзыв я уже читала на каком-то сайте отзывов. Вы сами где живете?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Симферополь. Городская детская клиническая поликлиника №

Сообщение Лариса » 06 июл 2013, 14:55

Интересно, если человеку помогли, то он будет везде писать благодарность. Что удивляет-то?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1