Национальный медицинский форум

Запорожье. Детская поликлиника №3 отделение №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Запорожье. Детская поликлиника №3 отделение №2

Сообщение Счастливая » 02 июл 2013, 00:44

Страна: Украина

Город: Запорожье

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №3 отделение №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-612-673293

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: г. Запорожье, ул. Авраменко, 14-а

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Детская поликлиника №3 поликлиническое отделение №2 – здесь мы наблюдаемся с рождения нашего второго ребенка, так как до этого времени жили в другом районе города. Когда появился наш сыночек, мы переехали на 3-ий Шевченковский микрорайон и стали наблюдаться у участкового врача Короткой Веры Семеновны, которая ведет 15-ый участок.
Отделение поликлиники занимает только часть здания. Кабинеты расположены на 2-х этажах и в общей сложности их около 40-ти штук. Здание кирпичное. Внутри все самое обычное. Нет пластика ни на окнах, ни на стенах. Только несколько полосок прибито вокруг окна регистратуры. На полу паркет, линолеум, кафельная плитка – все подряд. Двери и стены покрашены краской, потолки побелены. Возле нашего кабинета еще и темно, постоянно лампочка не горит. :?
В возрасте до годика мы в очередях не стояли, нас пропускали – такой закон. Когда подросли, то иной раз приходилось и по часу под кабинетом проводить.
Врач у нас очень хорошая, и как специалист и как человек. Спокойная, внимательная, всегда на все вопросы ответит, и совет хороший даст. :)
Кроме педиатра мы в поликлинике №3 проходили окулиста и ортопеда. Для консультации с другими специалистами, например хирургом, гематологом, неврологом мы посещали детскую областную больницу.
В нашем отделении на втором этаже, есть кабинет ЛФК, массажный кабинет, процедурные кабинеты. Все эти комнаты мы посещали не однократно. :)
Прошли два курса массажа и три курса амплипульса на внешнюю поверхность голеней.
В итоге могу сказать, что отделением №2 мы вполне довольны, но есть у него один огромный недостаток. Все анализы, в том числе кровь, кал и т.д. нужно сдавать или возить в 1-е отделение, находящееся по адресу Брюллова 6. Это очень не удобно, так как дорога на маршрутке туда занимает минимум 30 минут и плюс от маршрутки нужно минут 15 идти пешком, а делать это с маленьким ребенком очень тяжело.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.
Поликлиника №3.JPG
Поликлиника №3.JPG (156.27 КБ) Просмотров: 3810

Кабинеты.JPG
Кабинеты.JPG (99.74 КБ) Просмотров: 3810

График.JPG
График.JPG (110.36 КБ) Просмотров: 3810

1-ый этаж.JPG
1-ый этаж.JPG (88.37 КБ) Просмотров: 3810


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron