Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 121

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Детская поликлиника № 121

Сообщение ViTaMiNkA » 02 апр 2014, 17:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Власкина Вера Алексеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7157963

Адрес: Москва, Южнобутовская ул., 87

Отзыв:

Я шокирована поведением заведующей детской поликлиники № 121. Моя 12 ти летняя племянница заболела, температура 38 с лишним, кашель, насморк, слабость. Но когда сестра позвонила в регистратуру, ей сказали, что ребенок уже большой и может своими ногами прийти на приме :shock: Такого хамства сестра не потерпела и приехала пообщаться с заведующей. Алину тоже взяла с собою, нужно было что врач ее осмотрел. Но к врачу без записи ее не пустили, Власкина сказала, что сама ее осмотрит и попросила сестру подождать за дверью. Девочки не было 10 минут, после чего она вся в слезах выбежала из кабинета. Оказалось эта ненормальная обозвала ее симулянткой, хотя там и дурак бы заметил, что ребенок болен. Температура ее тоже не впечатлила, как и жуткий насморк и кашель. Сестра зашла следом за дочерью и потребовала объяснения и невозмутимая заведущая заявила, что Алина постоянно притворяется и 2 недели назад уже была на больничном. Странно как то выходит, а если бы она через 3 дня заболела, а не через 2 недели, что ее за это расстрелять нужно? Сестра крепко поскандалила с заведующей, теперь думают переходить в платную клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская поликлиника № 121

Сообщение Марианна К. » 16 апр 2014, 11:19

Да ну, ерунда какая-то.
Ну не могли такое сказать в регистратуре. Понимаете, ваш отзыв такой странный, что поверить в описываемую ситуацию я, лично, никак не могу. Сейчас наводят порядок в поликлиниках Москвы и на дворе уже давно не советские времена, когда могли обхамить просто так.
В структуре здравоохранения нашего города идет реорганизация, большие изменения, а врачи и персонал боятся потерять свою работу. В регистратурах поликлиник уже практически не хамят, так как знают - сейчас такое время, чуть что, пациенты бегут жаловаться в Комитет Здравоохранения. Там есть горячая линия. Я и сама туда обращалась.

Не обижайтесь, но удивляет тот факт, что вы спокойно и последовательно излагаете из ряда вон выходящую ситуацию, а при этом не указываете ни одной фамилии. Какая именно заведующая обидела ваших родственников (ФИО)? В поликлинике ведь несколько заведующих.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron