Национальный медицинский форум

Детская поликлиника Медси II

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Детская поликлиника Медси II

Сообщение The Prodigy » 04 май 2014, 19:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мухамедова Гульфия

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7238090

Адрес: Москва ул. Большая Пироговская, д.7

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Поликлиника сравнительно молодая, поэтому мы надеялись, что и условия у них нормальные. Да и наслушались от соседей и знакомых, которые положительно отзывались о поликлинике. Повели ребенка с насморком и кашлем, педиатр осмотрел, назначил стандартные анализы и лечение. Вот тут я засомневался в честности и компетентности этого врача. Назначены были такие препараты:Эреспал и Флюдитек в сиропе, от насморка целых 3 препарата Альбуцид, Мирамистин и Ринофлуимицил. А если не поможет сказали еще и антибиотики пропишут. Лечили мы по этой схеме ребенка 5 дней, а потом решили показать его ЛОРу. Записались к Мухамедовой, рассказали что лечение не помогает. И тут она даже без осмотра отправляет ребенка на рентген носа. Но на сколько я знаю 4 ех летнему ребенку не должны его делать, тем более когда заложен нос. какой в этом смысл, на снимке по любому будет затемнение.... Жена отказалась, за чем последовали уговоры, мол у ребенка 100% запущенный гайморит и нужно точно определить на какой стадии заболевание. Как интересно за 10 дней гайморит стал запущенным, если до этого ребенок болел раз в пол года и не всегда с насморком.После этого мы решили больше туда не ходить, пошли в другую клинику к ЛОРУ. И ничего такого у сына не нашли, просто подкорректировали лечение и через несколько дней насморк прошел.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская поликлиника Медси II

Сообщение Марианна К. » 07 май 2014, 08:51

Нам тоже постоянно назначают капать Мирамистин в нос. В последнее время это лечение стало популярным. Только я не согласна, что 4-х летнему ребенку нельзя делать рентген пазух носа. Моему сыну делали аж два раза. Первый раз по рентгену было установлено, что наполнение пазух гнойное и был поставлен диагноз "гайморит". Сразу выписали антибиотики. А во второй раз (это было через полгода) после рентгена нам сказали, что содержимое пазух прозрачное (типа, это не гной) и антибиотики не назначили. Лечили отек носа Назонексом и все быстро прошло.

Но это мои истории. А я за вас рада, что в другом месте вам назначили хорошее лечение и гайморит не подтвердился.

The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Re: Детская поликлиника Медси II

Сообщение The Prodigy » 16 май 2014, 14:44

Мне кажется в платной клинике должны вести себя по другому, все таки мы за прием денег заплатили. А эти из за того, что мы не захотели делать рентген, такое устроили....Ну не посчитали мы нужным его делать, а они давят и пугают, лишь бы денег еще заплатили.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron