Национальный медицинский форум

Беби-дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Беби-дент

Сообщение Людок » 02 май 2014, 20:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Буряк А.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1958260

Адрес: Москва, ул. Куусинена, 4, корп. 3

Отзыв:

Была с ребенком на приеме в Беби-дент у Буряка Андрея Сергеевича. После осмотра он сказал, что заниматься нами не будет, т.к. у него нет каких то специальных лекарств или материалов. Еще сказал, что у ребенка пульпит, не знаю от куда такие выводы, рентген не делали. В общем нам предложили ждать неделю пока завезут материалы или обратится в другую клинику, одной такой даже № телефона дали. Но я туда позвонила, и когда узнала цены то поняла, что мне это не по карману. Решила подождать, перезвонила как и было сказано, через неделю. Но ответ меня не обрадовал- материалов нет и когда будут неизвестно. Пришлось обратится в другую детскую стоматологию, там нас приняли без вопросов. Сразу сделали рентген, оказалось пульпита нет и быть не может, при пульпите зубы бы болели. Не знаю почему нас отшили, нужно было просто поставить пломбы. Ребенок не сопротивлялся, но в услугах нам культурно отказали. Как по мне так это говорит о низком профессионализме врачей, которые там работают.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Беби-дент

Сообщение Марианна К. » 03 май 2014, 02:19

Очень странно, что в этой стоматологии, а судя по названию, она обслуживает детей, не оказалось нужных расходных материалов.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Беби-дент

Сообщение АннаХ » 04 май 2014, 10:58

Марианна К. писал(а):Очень странно, что в этой стоматологии, а судя по названию, она обслуживает детей, не оказалось нужных расходных материалов.


Да и что это за такие чудо-материалы, что в Москве их и за неделю не найти?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron