Национальный медицинский форум

Стоматология Dental Фэнтези

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Стоматология Dental Фэнтези

Сообщение Снегурочка » 02 апр 2014, 13:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юмашев Денис Петрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6683822

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, д. 15

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У моего старшего ребенка с самого раннего возраста испортились зубы. Мы их серебрили, вскрывали фтор лаком, но ничего не помогло, от передних к 5 ти годам остались одни пеньки, а задние были все в дырках. Проблема была еще и в том, что ребенок не давал их нормально полечить, кусался, брыкался и стоматологи опускали руки. Но когда зубки стали болеть, нам пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Тогда нам и посоветовали это стоматологию, по словам тех кто там уже побывал, клиника замечательная. И я не капли на разочаровалась, стоматология действительно одна из лучших. Индивидуальный подход к каждому ребенку, все делают быстро, аккуратно и без лишней возни. Нам лечили зубы под легким наркозом, обошлось это конечно дорого, почти 26 тысяч :? Но зато передние пеньки удалили, задние полечили и все это без криков и истерик. Лично мне данная стоматология пришлась по душе, цены конечно аховские, но я бы любые деньги отдала, лишь бы ребенок не мучался.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Стоматология Dental Фэнтези

Сообщение ФилатовАрс » 06 мар 2024, 16:36

Всех приветствую. Столкнулся со стоматитом, нужно уже начинать лечение побыстрее.. Но я не знаю куда мне лучше обратиться в СПб? Кто с подобным сталкивался, что можете порекомендовать?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Стоматология Dental Фэнтези

Сообщение ПетровВВ » 06 мар 2024, 20:18

Привет всем. Хочу поделиться с вами своим недавним опытом, который, надеюсь, будет полезным для тех, кто столкнулся с подобной ситуацией. Примерно месяц назад у меня впервые возникли проблемы со здоровьем зубов, а именно - стоматит. Это состояние оказалось довольно неприятным и требовало внимательного вмешательства специалистов. Стоматит - это воспаление слизистой оболочки ротовой полости, и, как оказалось, это довольно распространенное заболевание. Причины его появления могут быть разными: от инфекций до аллергических реакций или механических повреждений. У меня симптомы проявились в виде болезненности слизистой, неприятного запаха изо рта и дискомфорта при еде. После обследования и консультации со специалистом стало понятно, что лечение необходимо начать как можно скорее, чтобы избежать осложнений и перехода заболевания в хроническую форму. Врач рекомендовал комплексный подход к лечению, включающий медикаментозные препараты и особое внимание к гигиене полости рта. Я обратился в стоматологию "Бюджетная Стоматология" в Санкт-Петербурге. Лечение было проведено качественно, а атмосфера в клинике была дружелюбной и комфортной. Важно понимать, что стоматит - это серьезное заболевание, которое требует своевременного и правильного лечения. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к специалистам, которые окажут квалифицированную помощь. Желаю всем крепкого здоровья и берегите свои улыбки)



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron